d & n Travel Line 4700 4-Rollen-Trolley 78 cm olive green Hartschalenkoffer
- Das aufklappbare Hauptfach bietet ein großzügiges Volumen von 100 Litern, erweiterbar für zusätzlichen Stauraum bei Bedarf.
- Ausgestattet mit vier 360° drehbaren Doppelrollen für mühelose Manövrierbarkeit auf verschiedenen Untergründen.
- Der arretierbare Teleskopgriff ermöglicht eine ergonomische Handhabung, unterstützt durch zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich.
- Hochwertige Polypropylen-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und Schutz des Gepäcks vor äußeren Einflüssen.
- Integriertes TSA-Zahlenschloss bietet Sicherheit und vereinfacht gleichzeitig die Gepäckkontrolle bei Flugreisen.
-
Günstigster Preis
D&N Travel Line 4700+ - 4-Rollen-Trolley L 78 cm erw. (olive green) - Grün 2-3 Werktage 89,94 € Versand kostenfrei Gesamt 89,94 € → zum Angebot
-
D&N Hartschalen-Trolley Travel Line 4700, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
-
d&n Travel Line 4700 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte oliv 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
-
D&N Travel Line 4700+ - 4-Rollen-Trolley L 78 cm erw. (olive green)
0
89,95 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 90,08 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der d & n Travel Line 4700 4-Rollen-Trolley 78 cm olive green - Ihr eleganter Reisebegleiter
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Hartschalenkoffer vereint Stil und Funktionalität auf einzigartige Weise. Mit seinem erweiterbaren Volumen von bis zu 100 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, egal ob für einen Kurztrip oder einen längeren Aufenthalt. Die olivgrüne Farbe verleiht dem Trolley eine zeitlose Eleganz, die auf jedem Flughafen und in jedem Hotel für Aufsehen sorgt.
Mühelose Mobilität dank innovativer Rolltechnologie
Genießen Sie unbeschwerte Reisen mit diesem Modell. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein leichtes und geräuscharmes Manövrieren selbst in engen Gängen oder belebten Flughafenterminals. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich perfekt auf Ihre Körpergröße einstellen, sodass Sie den Trolley bequem und ergonomisch ziehen können. Zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich bieten flexible Handhabungsoptionen für verschiedene Situationen.
d & n Travel Line 4700 4-Rollen-Trolley 78 cm olive green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast d & n Travel Line 4700 4-Rollen-Trolley 78 cm olive green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen