Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley 67 cm white Hartschalenkoffer

• Der 67 cm hohe Trolley bietet ein großzügiges Volumen von 60 Litern für ausreichend Stauraum auf längeren Reisen.
• Die robuste ABS-Hartschale schützt den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen und gewährleistet eine lange Lebensdauer.
• Dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Koffer mühelos in alle Richtungen manövrieren.
• Das integrierte Zahlenschloss sorgt für Sicherheit, während praktische Innenfächer eine übersichtliche Organisation ermöglichen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 54,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paradise by CHECK.IN Kingston - 4-Rollen-Trolley 67 cm (weiß) - Weiß Kaufland Paradise by CHECK.IN Kingston - 4-Rollen-Trolley 67 cm (weiß) - Weiß 2-3 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Paradise by CHECK.IN Kingston - 4-Rollen-Trolley 67 cm (weiß) Markenkoffer Paradise by CHECK.IN Kingston - 4-Rollen-Trolley 67 cm (weiß) 0 54,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 55,08 € → zum Angebot
• CHECK.IN® Koffer Kingston - 4-Rollen-Trolley 67 cm (weiß), 4 Rollen Otto CHECK.IN® Koffer Kingston - 4-Rollen-Trolley 67 cm (weiß), 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley 67 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Paradise by CHECK.IN Kingston - 4-Rollen-Trolley 67 cm (weiß) - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Paradise by CHECK.IN Kingston - 4-Rollen-Trolley 67 cm (weiß) Markenkoffer Angebotsinfo 54,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 55,08 € → zum Angebot
CHECK.IN® Koffer Kingston - 4-Rollen-Trolley 67 cm (weiß), 4 Rollen Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.

Testbericht Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley 67 cm white

Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley 67 cm white - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Zweckmäßigkeit mit diesem exquisiten Hartschalenkoffer. Der geräumige Trolley besticht durch sein schlichtes weißes Design und überzeugt gleichzeitig mit durchdachten Features für komfortables Reisen. Mit einem großzügigen Volumen von 60 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, sei es für den Geschäftstrip oder den ersehnten Urlaub.

Mühelose Mobilität auf jedem Terrain

Die vier 360° drehbaren Doppelrollen verleihen dem Koffer eine außergewöhnliche Wendigkeit. Selbst vollgepackt lässt er sich mühelos durch geschäftige Flughafenhallen oder über unebenes Kopfsteinpflaster manövrieren. Der arretierbare Teleskopgriff passt sich ergonomisch Ihrer Körpergröße an und ermöglicht ein entspanntes Ziehen des Trolleys. Seitliche Tragegriffe erleichtern zudem das Heben in Gepäckfächer oder beim Ein- und Aussteigen.

Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley 67 cm white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley 67 cm white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
weiß
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, seitliche Standfüße
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
44 cm
3,2 kg
67 cm
25 cm
60 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram