CHECK.IN Paradise 2.0 4-Rollen-Trolley 68 cm eggshell Hartschalenkoffer

• Der geräumige Trolley aus robustem ABS-Kunststoff bietet ein Volumen von 74 Litern und lässt sich bei Bedarf erweitern.
• Vier 360° drehbare Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren auf verschiedenen Untergründen und in engen Räumen.
• Das aufklappbare Hauptfach mit Hemdenfach, Netzfach und Reißverschlussfach sorgt für eine übersichtliche Organisation des Gepäcks.
• Ein arretierbarer Teleskopgriff und seitliche Tragegriffe bieten flexible Transportmöglichkeiten für unterschiedliche Reisesituationen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 59,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHECK.IN Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 44,5 x 27 x 68 cm... Amazon Marketplace CHECK.IN Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 44,5 x 27 x 68 cm... Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• CHECK.IN® Hartschalen-Trolley Paradise 2.0, 4 Rollen, ABS Otto CHECK.IN® Hartschalen-Trolley Paradise 2.0, 4 Rollen, ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• CHECK.IN Paradise 2.0 4 Rollen Trolley M 68 cm mit Dehnfalte - Weiß Kaufland CHECK.IN Paradise 2.0 4 Rollen Trolley M 68 cm mit Dehnfalte - Weiß 1-3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: CHECK.IN Paradise 2.0 4-Rollen-Trolley 68 cm
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
CHECK.IN® Hartschalen-Trolley Paradise 2.0, 4 Rollen, ABS ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
CHECK.IN Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 44,5 x 27 x 68 cm aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
CHECK.IN Paradise 2.0 4 Rollen Trolley M 68 cm mit Dehnfalte - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.

Testbericht CHECK.IN Paradise 2.0 4-Rollen-Trolley 68 cm eggshell

CHECK.IN Paradise 2.0 4-Rollen-Trolley 68 cm eggshell für stilvoll-praktisches Reisen

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Hartschalenkoffer in der Farbe Eggshell vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem geräumigen Volumen von 74 Litern bietet der Trolley ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Das erweiterbares Volumen sorgt für zusätzlichen Stauraum, falls Sie auf Ihrer Reise das ein oder andere Souvenir erwerben möchten.

Durchdachte Organisation für stressfreies Packen

Das aufklappbare Hauptfach dieses Modells ermöglicht einen bequemen Zugriff auf Ihren Kofferinhalt. Praktische Innentaschen wie ein Hemdenfach, Netzfach und Reißverschlussfach helfen Ihnen, Ihre Kleidung und Accessoires übersichtlich zu verstauen. Der integrierte Kreuzspanngurt fixiert Ihre Habseligkeiten sicher während der Reise. Dank des Raumteilers können Sie Ihre Gepäckstücke optimal organisieren und finden auch unterwegs alles schnell wieder.

CHECK.IN Paradise 2.0 4-Rollen-Trolley 68 cm eggshell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHECK.IN Paradise 2.0 4-Rollen-Trolley 68 cm eggshell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
beige
CHECK.IN Paradise
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, seitliche Standfüße
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
44,5 cm
3,4 kg
68 cm
27 cm
74 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram