d & n Travel Line 4700 4-Rollen-Trolley 55 cm navy Handgepäck

• Die bordtaugliche Größe von 55 x 36 x 20 cm ermöglicht reibungsloses Reisen gemäß IATA-Norm für Handgepäck.
• Das erweiterbares Volumen bietet zusätzlichen Stauraum von bis zu 36 Litern für spontane Einkäufe oder Souvenirs.
• Vier 360°-Doppelrollen garantieren mühelose Manövrierbarkeit auf verschiedenen Untergründen für komfortables Reisen.
• Die hochwertige Polypropylen-Hartschale schützt den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen und gewährleistet Langlebigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,95 €
Ø 65 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,95 €
Ø 65 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 64,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Handgepäck-Trolley Travel Line 4700+ - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm erw. Otto D&N Handgepäck-Trolley Travel Line 4700+ - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm erw. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 4700 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte - Blau Kaufland d&n Travel Line 4700 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte - Blau 2-3 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 4700+ - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm erw. (navy) Markenkoffer D&N Travel Line 4700+ - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm erw. (navy) 0 64,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 65,08 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 4700 4-Rollen-Trolley 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
D&N Handgepäck-Trolley Travel Line 4700+ - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm erw. ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 4700 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
D&N Travel Line 4700+ - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm erw. (navy) Markenkoffer Angebotsinfo 64,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 65,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 4700 4-Rollen-Trolley 55 cm navy

d & n Travel Line 4700 4-Rollen-Trolley 55 cm navy – Ihr stilvoller Reisebegleiter für maximale Mobilität

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Kabinentrolley vereint Funktionalität und Design auf höchstem Niveau. Mit seinem kompakten Format von 55 cm Höhe erfüllt er die IATA-Norm für Bordgepäck und ermöglicht Ihnen ein unkompliziertes Reiseerlebnis. Die hochwertige Polypropylene-Hartschale schützt Ihr Gepäck zuverlässig, während das tiefblaue Design für einen stilvollen Auftritt sorgt.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort unterwegs

Der Trolley überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen garantieren müheloses Manövrieren selbst in engen Gängen. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen und sorgt für einen entspannten Transport. Zusätzliche Griffoptionen am Oberrand erhöhen die Flexibilität beim Handling. Das integrierte TSA-Zahlenschloss bietet Sicherheit für Ihre Wertsachen, während Sie sich ganz auf Ihr Reiseerlebnis konzentrieren können.

d & n Travel Line 4700 4-Rollen-Trolley 55 cm navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 4700 4-Rollen-Trolley 55 cm navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
blau
d & n Travel Line 4700
Ausstattung
mit 4 Rollen
erweiterbares Volumen, mit Außentasche, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
36 cm
2,5 kg
55 cm
20 cm
36 Liter
23 cm
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram