D-Link DES-1005C/E 5-Port Fast Ethernet Switch, unmanaged, Desktop (DES-1005C/E) Desktop Switch
Produkttyp: Desktop Switch
Switch-Kapazität: 1 Gb/s
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10 - 90 %
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
8,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
D-Link DES-1005C/E 5-Port Switch Fast Ethernet Netzwerk-Switch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
-
DLink Deutschland 5-Port FastEthernet Switch DES-1005C/E
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
9,84 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 15,74 €
→ zum Angebot
-
D-Link DES-1005C 5-Port Fast-Ethernet-Switch, 10/100 Mbit/s Unmanaged Desktop 16,02 € Versand kostenfrei Gesamt 16,02 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:38 Uhr.
D-Link DES-1005C/E 5-Port Fast Ethernet Switch, unmanaged, Desktop (DES-1005C/E) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast D-Link DES-1005C/E 5-Port Fast Ethernet Switch, unmanaged, Desktop (DES-1005C/E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Desktop Switch
Leistungsmerkmale
Switch-Kapazität
1 Gb/s
Umgebungsbedingungen
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90 %
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Nicht-Betrieb
5 - 95 %
Zulässige Temperatur im Betrieb
0 - 40 °C
Zulässige Temperatur im Nicht-Betrieb
-40 - 70 °C
Weitere Eigenschaften
Farbe
weiß
Modus
Store-and-Forward
Netzwerkstandards
Flow-Control, Full-Duplex
Switch-Typ
Standalone
Verwaltung
unverwaltbar