Continental WinterContact TS 860 215/65 R15 96H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienz: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,40 €
Ø 177 €
176,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,40 €
Ø 177 €
176,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,06 €
ab 176,40 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Continental WinterContact TS 860 215/65 R15 96H Tomket Continental WinterContact TS 860 215/65 R15 96H 1-2 working days 176,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 180,40 € → zum Angebot
• Continental Winterreifen motorcycle-tyres WinterContactTM TS 860 ( 215/65 R15... Kaufland Continental Winterreifen motorcycle-tyres WinterContactTM TS 860 ( 215/65 R15... 6-8 Werktage 233,50 € Versand kostenfrei Gesamt 233,50 € → zum Angebot
• Continental 0355113000, Continental Wintercontact Ts 860 215/65 R15 96H... Alfatires Continental 0355113000, Continental Wintercontact Ts 860 215/65 R15 96H... 2-5 Werktage 250,96 € Versand kostenfrei Gesamt 250,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.4 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Continental WinterContact TS 860 215/65 R15 96H ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 176,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 180,40 € → zum Angebot
Continental Winterreifen motorcycle-tyres WinterContactTM TS 860 ( 215/65 R15 96H ) Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 233,50 € Versand kostenfrei Gesamt 233,50 € → zum Angebot
Continental 0355113000, Continental Wintercontact Ts 860 215/65 R15 96H Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 250,96 € Versand kostenfrei Gesamt 250,96 € → zum Angebot
Continental WinterContact TS 860 3PMSF 215/65 R15 96H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 251,26 € Versand kostenfrei Gesamt 251,26 € → zum Angebot
Continental 4019238792140, Winterreifen 215/65 R15 96H Continental WinterContact GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 256,83 € Versand kostenfrei Gesamt 256,83 € → zum Angebot
WinterContact TS 860 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 265,21 € Versand kostenfrei Gesamt 265,21 € → zum Angebot
Continental WinterContact TS 860 ( 215/65 R15 96H ) GI-R-339368GA giga-reifen Angebotsinfo 265,86 € Versand kostenfrei Gesamt 265,86 € → zum Angebot
CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 215/65R15 96H Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 277,68 € Versand kostenfrei Gesamt 277,68 € → zum Angebot
CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 215/65R15 96H, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 287,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 292,99 € → zum Angebot
CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 215/65R15 96H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 291,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 297,09 € → zum Angebot
Continental Conti-WinterContact TS 860 215/65 R15 96 H, Kraftstoffeffizienz: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 302,93 € + 6,00 € Versand Gesamt 308,93 € → zum Angebot
Continental 355113000, Continental WinterContact TS 860 215/65 R15 96 H, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 304,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 310,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:29 Uhr.

Continental WinterContact TS 860 215/65 R15 96H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Continental WinterContact TS 860 215/65 R15 96H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Continental WinterContact TS 860
EU-Reifenlabel
C
B
2
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
96 (bis 710 kg)
Größen
15 Zoll
65
215

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram