CMS C25 diamond rim black (8.5x19) schwarz Alufelge
- Die schwarze Alufelge mit 19 Zoll Durchmesser verleiht Fahrzeugen eine beeindruckende Optik und verbessert die Straßenlage.
- Mit einer Felgenbreite von 8,5 Zoll bietet sie optimale Voraussetzungen für breite Reifen und erhöhte Fahrstabilität.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
- Eine Einpresstiefe von 40 mm sorgt für eine ausgewogene Radposition und ein harmonisches Gesamtbild der Fahrzeugsilhouette.
- Die präzise Mittelbohrung von 57,1 mm ermöglicht eine passgenaue Montage und reduziert Vibrationen beim Fahren.
- Durch die Kombination aus Leichtbauweise und Stabilität wird eine verbesserte Fahrdynamik bei gleichzeitig reduziertem Kraftstoffverbrauch erreicht.
-
Günstigster Preis
CMS C25 complete matt black 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 165,85 € Versand kostenfrei Gesamt 165,85 € → zum Angebot
-
CMS C25 Complete Matt Black Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5
2-6 Tage
169,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,95 €
→ zum Angebot
-
CMS C25 diamond rim black 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
174,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 174,75 €
→ zum Angebot
-
CMS C25 Diamond Rim Black Gloss Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML57,1
2-7 Tage
175,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
CMS C25 diamond rim black (8.5x19) schwarz - Eleganz trifft Leistung
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus ästhetischem Design und technischer Präzision. Diese hochwertige Alufelge vereint kraftvolle Eleganz mit außergewöhnlicher Fahrdynamik. Durch ihre beeindruckende Optik und robuste Konstruktion verleiht sie Ihrem Fahrzeug einen unverwechselbaren Charakter und steigert gleichzeitig die Performance auf der Straße.
Markantes Design für maximale Aufmerksamkeit
Die Felge besticht durch ihr exquisites Diamant-geschliffenes Finish, das jedem Fahrzeug einen Hauch von Luxus verleiht. Die tiefschwarze Farbgebung unterstreicht den sportlichen Charakter und sorgt für einen faszinierenden Kontrast zu hellen Karosserien. Mit einem Durchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 8,5 Zoll erzeugt sie eine beeindruckende Präsenz am Fahrzeug und optimiert gleichzeitig die Straßenlage.
CMS C25 diamond rim black (8.5x19) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS C25 diamond rim black (8.5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen