Brock B41 ferric-grey lackiert (10.5x21) grau Alufelge

• Die ferric-grey lackierte Oberfläche verleiht dem Fahrzeug eine elegante und moderne Ausstrahlung.
• Mit einer Felgenbreite von 10,5 Zoll bietet sie eine breite Aufstandsfläche für verbesserte Straßenlage und Handling.
• Der großzügige Felgendurchmesser von 21 Zoll sorgt für einen imposanten Look und optimierte Fahreigenschaften.
• Ein Lochkreis von 5x114,3 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Die Einpresstiefe von 48 mm ermöglicht eine präzise Positionierung und beeinflusst die Fahrzeuggeometrie positiv.
• Als hochwertige Alufelge kombiniert sie geringes Gewicht mit hoher Stabilität für ein verbessertes Fahrerlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
458,62 €
Ø 459 €
458,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 511,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
458,62 €
Ø 459 €
458,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 511,41 €
ab 458,62 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 458,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B41 ferric grey (fg) 10.5Jx21 5x114.3 ET48 tyrigo BROCK B41 ferric grey (fg) 10.5Jx21 5x114.3 ET48 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 458,62 € Versand kostenfrei Gesamt 458,62 € → zum Angebot
• BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.5Jx21 5x114.3 ET48 Goodwheel BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.5Jx21 5x114.3 ET48 siehe Shop 464,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 470,71 € → zum Angebot
• B41 reifen.de B41 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 468,85 € Versand kostenfrei Gesamt 468,85 € → zum Angebot
• Brock B41 schwarz lackiert 10.5x21 ET48 - LK5/114.3 ML64.2 Alufelge schwarz rsu.de Brock B41 schwarz lackiert 10.5x21 ET48 - LK5/114.3 ML64.2 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 469,91 € Versand kostenfrei Gesamt 469,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
458.62 €
Ø 1 Mon.
459 €
Tiefstpreis
459 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B41 ferric grey (fg) 10.5Jx21 5x114.3 ET48 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 458,62 € Versand kostenfrei Gesamt 458,62 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.5Jx21 5x114.3 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 464,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 470,71 € → zum Angebot
B41 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 468,85 € Versand kostenfrei Gesamt 468,85 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz lackiert 10.5x21 ET48 - LK5/114.3 ML64.2 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 469,91 € Versand kostenfrei Gesamt 469,91 € → zum Angebot
Brock B41 ferric-grey lackiert 10.5x21 ET48 - LK5/114.3 ML64.2 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 469,97 € Versand kostenfrei Gesamt 469,97 € → zum Angebot
BROCK B41 ferric grey (fg) 10.5Jx21 5x114.3 ET48 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 472,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 478,90 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET48 5x114,3 ML64,2 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 473,45 € Versand kostenfrei Gesamt 473,45 € → zum Angebot
Brock B41 Ferric Grey Alufelge 21 Zoll ET48 5x114,3 ML64,2 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 473,45 € Versand kostenfrei Gesamt 473,45 € → zum Angebot
Brock 355714, Brock B41 Black Gloss 10.5x21 ET 48 5/114.3 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 511,41 € Versand kostenfrei Gesamt 511,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Testbericht Brock B41 ferric-grey lackiert (10.5x21) grau

Brock B41 ferric-grey lackiert (10.5x21) grau - Exquisite Eleganz für Ihr Fahrzeug

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Leistung mit diesem exquisiten Felgenmodell. Die in edlem Grau lackierte Alufelge verleiht Ihrem Fahrzeug eine unvergleichliche Präsenz auf der Straße. Mit ihrer beeindruckenden Breite von 10,5 Zoll und einem imposanten Durchmesser von 21 Zoll setzt diese Felge neue Maßstäbe in Sachen Design und Funktionalität. Die sorgfältig ausgewählte Farbgebung harmoniert perfekt mit einer Vielzahl von Fahrzeugtypen und unterstreicht deren individuelle Charakteristik.

Optimale Performance durch durchdachtes Design

Das ausgeklügelte Design dieser Felge gewährleistet nicht nur ein atemberaubendes Erscheinungsbild, sondern auch optimale Fahreigenschaften. Die großzügige Breite von 10,5 Zoll ermöglicht eine verbesserte Straßenlage und erhöht die Stabilität in Kurven. Der Lochkreis von 5x114,3 mm bietet eine breite Kompatibilität mit verschiedenen Fahrzeugmodellen und gewährleistet eine sichere Montage. Die präzise abgestimmte Einpresstiefe von 48 mm sorgt für eine ideale Positionierung der Felge im Radhaus, was sich positiv auf Handling und Fahrkomfort auswirkt.

Brock B41 ferric-grey lackiert (10.5x21) grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B41 ferric-grey lackiert (10.5x21) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau
Maße & Gewicht
10,5 Zoll
21 Zoll
5x114,3 mm
48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram