CMS C29 diamond black gloss (7.5x17) schwarz Alufelge
- Die 17 Zoll Alufelgen verleihen dem Fahrzeug eine sportliche Optik und verbessern die Fahrdynamik spürbar.
- Mit einer Felgenbreite von 7,5 Zoll bieten sie optimale Voraussetzungen für eine verbesserte Straßenhaftung und Kurvenstabilität.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Hersteller.
- Die Einpresstiefe von 30 mm sorgt für eine ausgewogene Radposition und trägt zur verbesserten Fahrzeugästhetik bei.
- Eine Mittelbohrung von 66,5 mm ermöglicht eine präzise Zentrierung und reduziert Vibrationen für einen ruhigen Lauf.
- Das edle schwarze Finish in Glanzoptik unterstreicht den hochwertigen Charakter und verleiht dem Fahrzeug eine exklusive Ausstrahlung.
-
Günstigster Preis
CMS C29 Titan Gloss Alufelge 17 Zoll ET30 5x112 ML66,5
2-5 Tage
114,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,45 €
→ zum Angebot
-
CMS C29 Diamond Black Gloss Alufelge 17 Zoll ET30 5x112 ML66,5
2-7 Tage
115,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,95 €
→ zum Angebot
-
CMS C29 757 30 98S DB, CMS C29 7 5x17 5x112 ET30 MB66 5 Diamond Black Gloss
siehe Shop
120,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 120,52 €
→ zum Angebot
-
CMS C29-DB diamond black 7.5Jx17 5x112 ET30
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
121,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,96 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
CMS C29 diamond black gloss (7.5x17) schwarz - Elegante Leichtmetallfelge für Ihr Fahrzeug
Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Leistung mit dieser exquisiten Alufelge. Ihr Fahrzeug verdient eine Aufwertung, die nicht nur das Auge erfreut, sondern auch die Fahrdynamik optimiert. Die glänzend schwarze Oberfläche verleiht Ihrem Auto einen unwiderstehlichen, edlen Look, der garantiert Blicke auf sich zieht. Dank des geringen Gewichts profitieren Sie von einem verbesserten Fahrverhalten und reduziertem Kraftstoffverbrauch.
Maßgeschneiderte Präzision für optimale Performance
Diese Felge wurde mit höchster Sorgfalt entwickelt, um Ihrem Fahrzeug eine perfekte Passform zu bieten. Mit einer Breite von 7,5 Zoll und einem Durchmesser von 17 Zoll harmoniert sie optimal mit einer Vielzahl von Reifengrößen. Die präzise Mittelbohrung von 66,5 mm gewährleistet eine exakte Zentrierung, was sich in einem ruhigen Laufverhalten und erhöhter Fahrsicherheit widerspiegelt. Der Lochkreis von 5x112 mm macht diese Felge kompatibel mit zahlreichen Fahrzeugmodellen, insbesondere aus dem deutschen Premium-Segment.
CMS C29 diamond black gloss (7.5x17) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS C29 diamond black gloss (7.5x17) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen