CMS C29 diamond black gloss (8x18) schwarz Alufelge
- Die schwarze Alufelge mit glänzendem Diamantschliff verleiht jedem Fahrzeug eine hochwertige und dynamische Optik.
- Mit einem Durchmesser von 18 Zoll und einer Breite von 8 Zoll bietet sie eine optimale Balance zwischen Fahrdynamik und Komfort.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
- Eine Einpresstiefe von 45 mm sorgt für eine präzise Passung und ein harmonisches Gesamtbild am Fahrzeug.
-
Günstigster Preis
CMS C29 Titan Gloss Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML57,1
2-7 Tage
122,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,45 €
→ zum Angebot
-
CMS C29 808 45 60S GG, CMS C29 8 0x18 5x112 ET45 MB57 1 Titan Gloss
siehe Shop
125,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,68 €
→ zum Angebot
-
CMS C29 titan gloss 8x18 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 128,69 € Versand kostenfrei Gesamt 128,69 € → zum Angebot
-
CMS C29-GG titan gloss 8.0Jx18 5x112 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
129,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,25 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
CMS C29 diamond black gloss (8x18) schwarz - Eleganz trifft Leistung
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Performance mit dieser exquisiten Alufelge. Das elegante Design in glänzendem Schwarz verleiht Ihrem Fahrzeug einen unverwechselbaren Auftritt und unterstreicht dessen sportliche Linienführung. Die hochwertige Verarbeitung garantiert nicht nur ein beeindruckendes Erscheinungsbild, sondern auch maximale Stabilität und Langlebigkeit für anspruchsvolle Fahrer.
Optimierte Fahrdynamik durch ausgeklügelte Konstruktion
Die Felge zeichnet sich durch ihre ausgeklügelte Konstruktion aus, die zu einer merklichen Verbesserung der Fahrdynamik beiträgt. Mit einer Breite von 8 Zoll und einem Durchmesser von 18 Zoll bietet sie die ideale Balance zwischen Komfort und Sportlichkeit. Die präzise abgestimmte Einpresstiefe von 45 mm sorgt für eine optimale Kraftübertragung und ein direktes Fahrgefühl. Erleben Sie spürbar mehr Agilität in jeder Kurve und genießen Sie die verbesserte Straßenlage.
CMS C29 diamond black gloss (8x18) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS C29 diamond black gloss (8x18) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen