Advanti Predator black polished (8x19) schwarz Alufelge

• Die schwarze Alufelge mit polierter Oberfläche verleiht jedem Fahrzeug einen markanten und luxuriösen Look.
• Mit einem Durchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 8 Zoll bietet sie eine optimale Balance zwischen Ästhetik und Fahrleistung.
• Der Lochkreis von 5x114,3 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Die Einpresstiefe von 30 mm sorgt für eine harmonische Integration in den Radkasten und verbessert die Fahrzeugdynamik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
140,95 €
Ø 154 €
140,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
140,95 €
Ø 154 €
140,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,34 €
ab 140,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OXXO Predator Black Black Polished Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile OXXO Predator Black Black Polished Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 2-6 Tage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
• OXXO Predator Black Black Polished Alufelge 19 Zoll ET30 5x114,3 ML72,6 check24 Felgen OXXO Predator Black Black Polished Alufelge 19 Zoll ET30 5x114,3 ML72,6 2-6 Tage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
• Oxxo Predator black polished 8x19 ET30 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de Oxxo Predator black polished 8x19 ET30 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 157,29 € Versand kostenfrei Gesamt 157,29 € → zum Angebot
• Oxxo Predator black polished 8x19 ET30 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Oxxo Predator black polished 8x19 ET30 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 157,29 € Versand kostenfrei Gesamt 157,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.95 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
OXXO Predator Black Black Polished Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
OXXO Predator Black Black Polished Alufelge 19 Zoll ET30 5x114,3 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
Oxxo Predator black polished 8x19 ET30 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 157,29 € Versand kostenfrei Gesamt 157,29 € → zum Angebot
Oxxo Predator black polished 8x19 ET30 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 157,29 € Versand kostenfrei Gesamt 157,29 € → zum Angebot
OXXO WHEELS PREDATOR BLACK black polished 8.0Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 176,58 € Versand kostenfrei Gesamt 176,58 € → zum Angebot
PREDATOR BLACK (ADV16) reifen.de Angebotsinfo 1-2 werktage 177,04 € Versand kostenfrei Gesamt 177,04 € → zum Angebot
OXXO WHEELS PREDATOR BLACK black polished 8.0Jx19 5x114.3 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 178,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
OXXO WHEELS PREDATOR BLACK black polished 8.0Jx19 5x114.3 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 182,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 188,05 € → zum Angebot
Advanti-Racing ADV16-801930-W4-33, Advanti-Racing PREDATOR BLACK 8 0x19 5x114 3 ET30 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 220,34 € Versand kostenfrei Gesamt 220,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Testbericht Advanti Predator black polished (8x19) schwarz

Advanti Predator black polished (8x19) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Design und Funktionalität mit diesem exquisiten Felgenmodell. Die markante Optik verleiht Ihrem Fahrzeug einen unverwechselbaren Charakter und zieht garantiert bewundernde Blicke auf sich. Dank der hochwertigen Verarbeitung und des robusten Materials profitieren Sie von einer beeindruckenden Langlebigkeit, die selbst anspruchsvollen Fahrbedingungen standhält. Diese Alufelge ist nicht nur ein ästhetisches Highlight, sondern auch ein Garant für optimale Fahreigenschaften.

Präzision für maximale Performance

Die sorgfältig kalkulierte Konstruktion dieser Felge sorgt für eine hervorragende Gewichtsverteilung, was sich positiv auf das Handling und die Fahrdynamik auswirkt. Mit einer Breite von 8 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll bietet sie die ideale Balance zwischen sportlichem Auftritt und Fahrkomfort. Die schwarze Oberfläche mit polierten Akzenten kreiert einen faszinierenden Kontrast, der die Linien Ihres Fahrzeugs gekonnt unterstreicht und ihm eine edle Note verleiht.

Advanti Predator black polished (8x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Advanti Predator black polished (8x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
72,6
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x114,3 mm
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram