Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) WN 114 Golden

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,11 €
ab 35,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Even Better Clinical Serum Foundation WN114 Golden 30 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Clinique Even Better Clinical Serum Foundation WN114 Golden 30 ml, Grundpreis:... siehe Shop 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Clinique KY19100000, Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20... easyCOSMETIC Clinique KY19100000, Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20... auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Clinique KY19100000, Clinique Even Better (WN 114) (KY19100000) Gold,... Galaxus Clinique KY19100000, Clinique Even Better (WN 114) (KY19100000) Gold,... 9-11 Werktage 41,84 € Versand kostenfrei Gesamt 41,84 € → zum Angebot
• CLINIQUE Foundation Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 Otto CLINIQUE Foundation Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 54,11 € Versand kostenfrei Gesamt 54,11 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Even Better Clinical Serum Foundation WN114 Golden 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € 1199.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Clinique KY19100000, Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 1366.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Clinique KY19100000, Clinique Even Better (WN 114) (KY19100000) Gold, Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 41,84 € 1394.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,84 € → zum Angebot
CLINIQUE Foundation Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 54,11 € Versand kostenfrei Gesamt 54,11 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) WN 114 Golden Test

5/5
★★★★★ Deckt super ab.
Billa November 2021

Dieses Make-up ist einfach fantastisch! Mit nur einer Schicht lässt es meine Haut perfekt aussehen. Ich bin total begeistert und freue mich, endlich das ideale Make-up gefunden zu haben. Obwohl es etwas teurer ist als andere Marken aus dem Drogeriemarkt, lohnt sich die Investition in die Qualität definitiv.

3/5
★★★☆☆ Heavy
G Z September 2022

Der Verkäufer hat es sehr schnell geschickt, danke. Das Fundament ist zu schwer, hat eine hohe Deckkraft, aber sieht aus wie eine Maske. Ähnlich Maybeling long tenue. Auch nicht zu empfehlen für fettige Haut, ich mische es mit meiner Gesichtscreme für eine leichte Deckkraft.

1/5
★☆☆☆☆ An sich gutes Make up, aber…
Sandy H Februar 2024

Das Make-up war leider in der Verpackung durcheinander und unbrauchbar. Umtausch ausgeschlossen, daher empfehle ich den Kauf im Laden. Schade um das Geld.

1/5
★☆☆☆☆ The quality is awful.
Sam März 2023

Ich habe immer bei Daglas gekauft und war sehr zufrieden damit. Dieses Mal habe ich es jedoch bei Amazon bestellt und es fühlt sich schwer an und sieht nicht gut auf der Haut aus. Ich glaube, es ist ein gefälschtes Produkt. Ich empfehle nicht, es bei Amazon zu kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Foundation
golden
Eigenschaften
alle Hauttypen
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
leicht, mittel
cremig
Kompaktcreme
parfümfrei
20
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Salicylsäure, Vitamin C
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram