Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle BD31 (30ml) Foundation

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint - strahlender Teint Hauttyp: normale Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,32 €
ab 53,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel 184738, Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle Hydratation et... easyCOSMETIC Chanel 184738, Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle Hydratation et... auf Lager 53,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydration & Longwear Foundation BD31 30 ml, SUPERSHOP Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydration & Longwear Foundation BD31 30 ml, siehe Shop 58,69 € Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
• Chanel 184738, Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Natur Beige D.31 (Bd31)... Galaxus Chanel 184738, Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Natur Beige D.31 (Bd31)... 4-8 Werktage 60,88 € Versand kostenfrei Gesamt 60,88 € → zum Angebot
• Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation BD31 30 ml Nexalia Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation BD31 30 ml 61,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Chanel 184738, Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle Hydratation et Longue ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 53,99 € 1799.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydration & Longwear Foundation BD31 30 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 58,69 € 1956.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Chanel 184738, Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Natur Beige D.31 (Bd31) (184738), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 60,88 € 2029.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,88 € → zum Angebot
Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation BD31 30 ml Nexalia Angebotsinfo 61,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation 30 ml / BD31, Grundpreis: € 2.259,70 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 67,79 € 2259.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 72,69 € → zum Angebot
Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation 30ml - Feuchtigkeit & Langzeitwirkung für Dress for Less Angebotsinfo 70,32 € Versand kostenfrei Gesamt 70,32 € → zum Angebot
Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation 30ml - Feuchtigkeit & Langzeitwirkung für dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 70,32 € 2344 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:57 Uhr.

Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle BD31 (30ml) Test

4/5
★★★★☆ Preislich mit dem Versandkosten viel zu teuer
Lilija Juni 2024

Habe dieses ultra Teint. für meine Tochter bestellt und sie ist sehr zufrieden damit, einen Stern Abzug weil ich finde es viel zu teuer alleine schon Versandkosten einfach utopisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
normale Haut
Flacon
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, strahlender Teint
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
25
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram