Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink (6ml) 525 French Bisou Liquid Lipstick

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: Farbintensität Textur: Creme-Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,01 €
Ø 26 €
22,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,48 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,01 €
Ø 26 €
22,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,48 €
ab 27,01 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 6 ml 525 Beautywelt Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 6 ml 525 27,01 € Versand kostenfrei Gesamt 27,01 € → zum Angebot
• Lancôme LC2962, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink Pflege 6 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lancôme LC2962, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink Pflege 6 ml, Grundpreis:... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• VAUDE Larice Light Shirt II für Herren – Schnelltrocknendes Langarm Amazon VAUDE Larice Light Shirt II für Herren – Schnelltrocknendes Langarm Auf Lager 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift L'Absolu ROUGE DRAMA 525 Otto LANCOME Lippenstift L'Absolu ROUGE DRAMA 525 lieferbar in 2 Wochen 49,48 € Versand kostenfrei Gesamt 49,48 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.01 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 6 ml 525 ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,01 € Versand kostenfrei Gesamt 27,01 € → zum Angebot
Lancôme LC2962, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink Pflege 6 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Drama Ink Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,50 € 5250,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink, 525 FRENCH BISOU Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 32,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
VAUDE Larice Light Shirt II für Herren – Schnelltrocknendes Langarm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
VAUDE Larice Light Shirt II für Herren – Schnelltrocknendes Langarm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift L'Absolu ROUGE DRAMA 525 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 49,48 € Versand kostenfrei Gesamt 49,48 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink (6ml) 525 French Bisou Test

5/5
★★★★★ Sehr Zufrieden
Joel Januar 2026

Ideal für Läufer: als leichte Überziehschicht über längere Kleidung, trotzdem nicht zu schwer, weiterhin für Sport und Training geeignet. Atmungsaktives, praktisches Design, daher klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Tolles Oberteil mit super Tragekomfort!
Fabian Oktober 2025

Das Vaude-Oberteil überzeugt mit idealer Passform — weder zu eng noch zu weit — und einem angenehm weichen Material. Formstabil auch nach mehreren Wäschen, die Verarbeitung wirkt hochwertig. Perfekt als Outdoor-Bekleidung für Alltag, Wandern und Sport. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Zuverlässiger Begleiter – selbst im Azoren-Wetter
PatrickPatrick September 2025

Größe L (1,85 m, 90 kg). Ich habe das VAUDE Larice Light Shirt II als Midlayer zwölf Tage auf den Azoren getestet und bin begeistert. Bei ständig wechselndem Wetter von Sonne über Wind bis Regen bewährte sich der leichte, atmungsaktive und schnell trocknende Outdoor-Pullover perfekt.

Der halbe Reißverschluss erleichtert Belüftung bei Anstiegen, die sportliche Passform sitzt bequem ohne einzuschränken. Auch nach langen Wanderungen blieb der Tragekomfort hoch, und mehrere Wäschen haben Optik und Form kaum verändert. Die typische VAUDE-Verarbeitung wirkt hochwertig und langlebig. Fazit: zuverlässiger, funktionaler Midlayer für Reise und Wandern – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super für Freizeit und Arbeit
Michael R Februar 2024

Die hochwertigen Outdoor-Arbeitskleidung von Vaude sind ideal für Montagearbeiten geeignet. Durch die ausgezeichnete Qualität und die effektive Schweißableitung bleiben die Kleidungsstücke auch nach mehrmaligem Waschen in perfektem Zustand. Sowohl bei der Arbeit als auch bei Waldspaziergängen mit dem Hund bin ich sehr zufrieden mit den Produkten.

5/5
★★★★★ Perfekt für Sport und auch Alltag
jk Januar 2022

Das Shirt hat eine tolle Passform und perfekte Stoffdicke, ideal für den Sport und den täglichen Gebrauch. Der lange Reißverschluss ermöglicht ein einfaches Ausziehen, auch nach dem Schwitzen beim Laufen, Radfahren und Wandern. Die angenehme Stoffqualität macht das Shirt zu einem Liebling im Alltag.

Es lässt sich problemlos waschen und trocknet schnell. Nach 6 Monaten ist die Qualität immer noch einwandfrei, keine Fusselbildung und alles intakt. Wer Qualität sucht, wird hier fündig.

5/5
★★★★★ Tolles Radler Shirt
Sigurd November 2020

Ich liebe dieses Shirt! Habe es bereits zum zweiten Mal gekauft. Der lange Reißverschluss ist praktisch und leicht zu öffnen, auch wenn man verschwitzt ist. Es bietet ein angenehmes Klima, weder zu kalt noch zu warm. Die Länge ist perfekt und bedeckt auch den unteren Rücken beim Fahren.

Leider hatten meine Ellbogen nach einem Sturz das erste Shirt ruiniert. Insgesamt ein tolles Shirt!.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
rot
Eigenschaften
Flockapplikator
Farbintensität
hoch
semi matt
Creme-Gel
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram