Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink (6ml) 368 Rose Lancôme Liquid Lipstick

Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: Farbintensität Textur: Creme-Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
25,16 €
Ø 28 €
24,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,05 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
25,16 €
Ø 28 €
24,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,05 €
ab 25,16 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Lippen L'Absolu Rouge Drama Ink 6 ml 368 Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper Lancôme Lippen L'Absolu Rouge Drama Ink 6 ml 368 Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 25,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,11 € → zum Angebot
• Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 6 ml 368 Beautywelt Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 6 ml 368 27,01 € Versand kostenfrei Gesamt 27,01 € → zum Angebot
• L'Absolu Rouge Drama Ink Parfuemerie-CB L'Absolu Rouge Drama Ink 3-4 Werktage 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift L'Absolu Rouge Lipstick Shade Nr 368-Rose 6ml Otto LANCOME Lippenstift L'Absolu Rouge Lipstick Shade Nr 368-Rose 6ml lieferbar in 3 Wochen 42,05 € + 4,40 € Versand Gesamt 46,45 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.16 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Lippen L'Absolu Rouge Drama Ink 6 ml 368 Female, Grundpreis: € 4.193,38 ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 25,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,11 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 6 ml 368 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,01 € Versand kostenfrei Gesamt 27,01 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Drama Ink Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,50 € 5250,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink, 368 ROSE LANCÔME Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 32,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Lancôme LC2965, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink Pflege 6 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift L'Absolu Rouge Lipstick Shade Nr 368-Rose 6ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 42,05 € + 4,40 € Versand Gesamt 46,45 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink (6ml) 368 Rose Lancôme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink (6ml) 368 Rose Lancôme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
beere
Eigenschaften
Flockapplikator
Farbintensität
hoch
semi matt
Creme-Gel
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram