Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink (6ml) 274 French Tea Liquid Lipstick

Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: Farbintensität Textur: Creme-Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,01 €
Ø 28 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,48 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,01 €
Ø 28 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,48 €
ab 27,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 6 ml 274 Beautywelt Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 6 ml 274 27,01 € Versand kostenfrei Gesamt 27,01 € → zum Angebot
• Lancôme LC2963, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink Pflege 6 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lancôme LC2963, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink Pflege 6 ml, Grundpreis:... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• L'Absolu Rouge Drama Ink Parfuemerie-CB L'Absolu Rouge Drama Ink 3-4 Werktage 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift L'ABSOLU ROUGE DRAMA INK #274-french tea Otto LANCOME Lippenstift L'ABSOLU ROUGE DRAMA INK #274-french tea lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,48 € + 4,40 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.01 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 6 ml 274 ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,01 € Versand kostenfrei Gesamt 27,01 € → zum Angebot
Lancôme LC2963, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink Pflege 6 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Drama Ink Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,50 € 5250,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift L'ABSOLU ROUGE DRAMA INK #274-french tea Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,48 € + 4,40 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.

Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink (6ml) 274 French Tea Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink (6ml) 274 French Tea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
nude
Eigenschaften
Flockapplikator
Farbintensität
hoch
semi matt
Creme-Gel
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram