Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink (6ml) 888 French Idol Liquid Lipstick

Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: Farbintensität Textur: Creme-Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,50 €
Ø 22 €
19,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,50 €
Ø 22 €
19,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,85 €
ab 23,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme - L'absolu Rouge Drama Ink - Langanhaltender, Semi-matter Lippenstift - Sephora Lancôme - L'absolu Rouge Drama Ink - Langanhaltender, Semi-matter Lippenstift - 24h bis 48h 23,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
• Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 6 ml 888 Beautywelt Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 6 ml 888 27,01 € Versand kostenfrei Gesamt 27,01 € → zum Angebot
• Lancôme LC2964, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink Pflege 6 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lancôme LC2964, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink Pflege 6 ml, Grundpreis:... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenpflegemittel L'ABSOLU ROUGE DRAMA INK #888-french idol Otto LANCOME Lippenpflegemittel L'ABSOLU ROUGE DRAMA INK #888-french idol lieferbar in 3 Wochen 45,85 € Versand kostenfrei Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.5 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme - L'absolu Rouge Drama Ink - Langanhaltender, Semi-matter Lippenstift - ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 23,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 6 ml 888 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,01 € Versand kostenfrei Gesamt 27,01 € → zum Angebot
Lancôme LC2964, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink Pflege 6 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Drama Ink Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,50 € 5250,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 888 French Idol 6 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Lancôme LC2964, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 888 French Idol 6 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
LANCOME Lippenpflegemittel L'ABSOLU ROUGE DRAMA INK #888-french idol Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 45,85 € Versand kostenfrei Gesamt 45,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink (6ml) 888 French Idol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink (6ml) 888 French Idol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
rot
Eigenschaften
Flockapplikator
Farbintensität
hoch
semi matt
Creme-Gel
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram