Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle BD41 (30ml) Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint - strahlender Teint Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,99 €
Ø 61 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,99 €
Ø 61 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,71 €
ab 61,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydration & Longwear Foundation BD41 30 ml, SUPERSHOP Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydration & Longwear Foundation BD41 30 ml, siehe Shop 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation. Dress for Less Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation. 65,06 € Versand kostenfrei Gesamt 65,06 € → zum Angebot
• Chanel 184740, Chanel Les Beiges Healthy Glow (Bd41) (184740) Beige, Grundpreis: Galaxus Chanel 184740, Chanel Les Beiges Healthy Glow (Bd41) (184740) Beige, Grundpreis: 8-13 Werktage 69,45 € Versand kostenfrei Gesamt 69,45 € → zum Angebot
• CHANEL Foundation LES BEIGES fluide #bd41 30ml Otto CHANEL Foundation LES BEIGES fluide #bd41 30ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 91,71 € Versand kostenfrei Gesamt 91,71 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydration & Longwear Foundation BD41 30 ml, ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 61,99 € 2066.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation. Dress for Less Angebotsinfo 65,06 € Versand kostenfrei Gesamt 65,06 € → zum Angebot
Chanel 184740, Chanel Les Beiges Healthy Glow (Bd41) (184740) Beige, Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 69,45 € 2315 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,45 € → zum Angebot
CHANEL Foundation LES BEIGES fluide #bd41 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 91,71 € Versand kostenfrei Gesamt 91,71 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:02 Uhr.

Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle BD41 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle BD41 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
beige
Eigenschaften
normale Haut
Flacon
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, strahlender Teint
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
25
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram