Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle BR132 (30ml) Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint - strahlender Teint Hauttyp: normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
52,99 €
Ø 52 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
52,99 €
Ø 52 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,19 €
ab 52,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel 184774, Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle Hydratation et... easyCOSMETIC Chanel 184774, Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle Hydratation et... auf Lager 52,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydration & Longwear Foundation BR132 30 ml, SUPERSHOP Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydration & Longwear Foundation BR132 30 ml, Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• CHANEL Foundation Chanel Healthy glow Foundation hydration and longwear BR132... Otto CHANEL Foundation Chanel Healthy glow Foundation hydration and longwear BR132... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation 30ml - Feuchtigkeit & Langzeitwirkung... dressforless Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation 30ml - Feuchtigkeit & Langzeitwirkung... Lieferung in 3-5 Tage 62,19 € Versand kostenfrei Gesamt 62,19 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Chanel 184774, Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle Hydratation et Longue ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 1766.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydration & Longwear Foundation BR132 30 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 57,99 € 1933 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
CHANEL Foundation Chanel Healthy glow Foundation hydration and longwear BR132 30ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation 30ml - Feuchtigkeit & Langzeitwirkung für Dress for Less Angebotsinfo 62,19 € Versand kostenfrei Gesamt 62,19 € → zum Angebot
Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation 30ml - Feuchtigkeit & Langzeitwirkung für dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 62,19 € 2073 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.

Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle BR132 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle BR132 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
normale Haut
Flacon
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, strahlender Teint
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
25
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram