Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle BR152 (30ml) Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint - strahlender Teint Hauttyp: normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,99 €
Ø 54 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,99 €
Ø 54 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,47 €
ab 53,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel 184776, Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle Hydratation et... easyCOSMETIC Chanel 184776, Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle Hydratation et... auf Lager 53,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydration & Longwear Foundation BR152 30 ml, SUPERSHOP Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydration & Longwear Foundation BR152 30 ml, siehe Shop 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• CHANEL Foundation Chanel Les beiges Healthy glow Foundation BR152 30ml Otto CHANEL Foundation Chanel Les beiges Healthy glow Foundation BR152 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Chanel 184776, Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Natur Beige D.152 (BR152)... Galaxus Chanel 184776, Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Natur Beige D.152 (BR152)... 8-13 Werktage 66,47 € Versand kostenfrei Gesamt 66,47 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Chanel 184776, Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle Hydratation et Longue ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 53,99 € 1799.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydration & Longwear Foundation BR152 30 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 58,99 € 1966.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
CHANEL Foundation Chanel Les beiges Healthy glow Foundation BR152 30ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Chanel 184776, Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Natur Beige D.152 (BR152) (184776) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 66,47 € 2215.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,47 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:16 Uhr.

Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle BR152 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Les Beiges Teint Belle Mine Naturelle BR152 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
normale Haut
Flacon
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, strahlender Teint
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
25
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram