NYX Eyeliner Slim Eye Pencil White 906 (1 g)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyeliner Farbe: weiß Menge in g: 1 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,50 €
ab 3,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Kajal Slim Eye Pencil 906 White Amazon NYX Professional Makeup Kajal Slim Eye Pencil 906 White Auf Lager 3,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Kajal Slim Eye Pencil 906 White 1 g Rossmann NYX Professional MakeUp Kajal Slim Eye Pencil 906 White 1 g 4 Werktage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Kajal Slim Eye Pencil Kajalstift Flaconi NYX Professional Makeup Kajal Slim Eye Pencil Kajalstift 1-2 Tage 3,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Eye and Eyebrow Pencil Präziser Eyeliner Farbton 906... iparfumerie NYX Professional Makeup Eye and Eyebrow Pencil Präziser Eyeliner Farbton 906... 1-2 Werktage 5,36 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
Varianten: NYX Eyeliner Slim Eye Pencil (1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Kajal Slim Eye Pencil 906 White ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,95 € 3950.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Kajal Slim Eye Pencil 906 White Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,95 € 3950.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Kajal Slim Eye Pencil Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 3,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Kajal Slim Eye Pencil 906 White 1 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 3,99 € 3990 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Eye and Eyebrow Pencil Präziser Eyeliner Farbton 906 White iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,36 € 4466,67 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Eye and Eyebrow Pencil Präziser Eyeliner Farbton 906 White NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,30 € 6300 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3997604, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Eye Pencil White Vit female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 7,50 € 7500 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:38 Uhr.

NYX Eyeliner Slim Eye Pencil White 906 (1 g) Test

5/5
★★★★★ Top Kajal Stift der nicht so schnell verwischt
Mariann Januar 2026

Der NYX Kajal Stift überzeugt mich am meisten: Langanhaltend, verschmiert nicht schnell und lässt sich mühelos auftragen. Für präzise Augen-Make-up-Konturen kaufe ich nur noch diesen.

5/5
★★★★★ Kajal Slim
7lanes Dezember 2025

Farbe ist wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schön
Alles p Dezember 2025

Etwas dunkler als erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eyeliner
weiß
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram