NYX Eyeliner Slim Eye Pencil Charcoal 913 (1 g)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyeliner Menge in g: 1 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,42 €
ab 3,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Kajal Slim Eye Pencil Kajalstift Flaconi NYX Professional Makeup Kajal Slim Eye Pencil Kajalstift 1-2 Tage 3,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Eye and Eyebrow Pencil Präziser Eyeliner Farbton 912 NOTINO NYX Professional Makeup Eye and Eyebrow Pencil Präziser Eyeliner Farbton 912 1-2 Werktage 6,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Kajal Slim Eye Pencil 913 Charcoal Amazon NYX Professional Makeup Kajal Slim Eye Pencil 913 Charcoal Auf Lager 6,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3998204, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Eye Pencil Charcoal... lyko NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3998204, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Eye Pencil Charcoal... siehe Shop 7,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
Varianten: NYX Eyeliner Slim Eye Pencil (1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Kajal Slim Eye Pencil Kajalstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 3,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Eye and Eyebrow Pencil Präziser Eyeliner Farbton 912 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,30 € 6300 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Kajal Slim Eye Pencil 913 Charcoal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,60 € 6600.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Kajal Slim Eye Pencil 913 Charcoal Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,60 € 6600.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3998204, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Eye Pencil Charcoal Grå lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 7,50 € 7500 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
NYX Slim Augenstift #kohle 1,2 gr 019682e6-7eff-730f-90ba-27884fb4936c Dress for Less Angebotsinfo 15,42 € Versand kostenfrei Gesamt 15,42 € → zum Angebot
NYX Slim Augenstift #kohle 1,2 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 15,42 € 15420 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 15,42 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:28 Uhr.

NYX Eyeliner Slim Eye Pencil Charcoal 913 (1 g) Test

5/5
★★★★★ Top Kajal Stift der nicht so schnell verwischt
Mariann Januar 2026

Der NYX Kajalstift ist mein Favorit: cremig und leicht aufzutragen, bietet langanhaltenden, kaum verwischenden Halt für perfekte Augenkonturen. Nach mehreren Marken-Tests kaufe ich nur noch diesen Kajal – ideal für zuverlässiges Make-up.

5/5
★★★★★ Kajal Slim
7lanes Dezember 2025

Farbe ist wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schön
Alles p Dezember 2025

Etwas dunkler als erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eyeliner
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram