Catrice More Than Glow Highlighter 030 Beyond Golden Glow (5,9g)

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Highlighter Wirkung: Leuchtkraft - strahlender Teint Textur: Kompaktpuder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
3,70 €
Ø 3 €
3,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,30 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
3,70 €
Ø 3 €
3,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,30 €
ab 3,70 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catrice More Than Glow Liquid Highlighter flüssiger Aufheller Farbton 030... NOTINO Catrice More Than Glow Liquid Highlighter flüssiger Aufheller Farbton 030... 1-2 Werktage 3,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
• Catrice More Than Glow Highlighter, Nr. 030, Gold, intensiv, schimmernd,... Amazon Catrice More Than Glow Highlighter, Nr. 030, Gold, intensiv, schimmernd,... Auf Lager 3,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Catrice More Than Glow Highlighter 030 5.9 g Rossmann Catrice More Than Glow Highlighter 030 5.9 g 4 Werktage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• CATRICE More Than Glow Liquid Highlighter Highlighter 11 ml Nr. 030 - Golden... Flaconi CATRICE More Than Glow Liquid Highlighter Highlighter 11 ml Nr. 030 - Golden... auf Lager 4,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Varianten: Catrice More Than Glow Highlighter (5,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.7 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Catrice More Than Glow Liquid Highlighter flüssiger Aufheller Farbton 030 Golden ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
Catrice More Than Glow Highlighter, Nr. 030, Gold, intensiv, schimmernd, metallisch, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,95 € 669.49 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Catrice More Than Glow Highlighter, Nr. 030, Gold, intensiv, schimmernd, metallisch, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,95 € 669.49 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Catrice More Than Glow Highlighter 030 5.9 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
CATRICE More Than Glow Liquid Highlighter Highlighter 11 ml Nr. 030 - Golden Silk, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 4,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Catrice 954077, Catrice More Than Glow Liquid Highlighter 030 Golden Silk 10,5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Catrice cosnova GmbH, Catrice More Than Glow Liquid Highlighter (#E3A26E, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 7,30 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.

Catrice More Than Glow Highlighter 030 Beyond Golden Glow (5,9g) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Lukas & Januar 2024

Ich habe lange nach diesem Highlighter im Geschäft gesucht, aber er war immer ausverkauft. Glücklicherweise habe ich ihn auf Amazon gefunden und war begeistert, dass er sogar günstiger war. Der Highlighter hat eine wunderschöne rosige Farbe und schimmert herrlich auf der Haut. Ich bin absolut verliebt in dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Toll
Lila F August 2021

Die Farbe tendiert zu Goldtönen und ist schimmernd und wunderschön. Nur eine geringe Menge ist für beeindruckende Effekte erforderlich. Die Lieferung war schnell und zuverlässig. Ich bin bereit, für dieses Produkt von diesem Anbieter etwas mehr zu bezahlen.

1/5
★☆☆☆☆ Zu viel Glitzer anstatt schöner Schimmer
Ben Juli 2023

Der Highlighter hat mich enttäuscht. Zu viel grobe Glitzerpartikel, die meine Haut nur glitzern lassen. Kein schöner Schimmer.

5/5
★★★★★ Schönes Puder
Oscar Juni 2025

Schönes, feines Puder, dass sich leicht auf der Haut anfühlt und sich auch gut verarbeiten lässt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 36

Allgemeine Daten
Highlighter
golden
Contouring, Highlights
Eigenschaften
alle Hauttypen
Leuchtkraft, strahlender Teint
mittel
metallic, schimmernd
Kompaktpuder
vegan
langanhaltend
Maße & Gewicht
5,9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram