Giorgio Armani Teint Fluid Sheer Highlighter (18ml) No. 2

Produkttyp: Highlighter Wirkung: Leuchtkraft - strahlender Teint Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,45 €
Ø 28 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,45 €
Ø 28 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 27,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Fluid Sheer Highlighter Flaconi Giorgio Armani Fluid Sheer Highlighter 1-2 Tage 27,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
• ARMANI Fluid Sheer Glow Enhancer, Gesichts Make-up, highlighter, Fluid, beige... GALERIA ARMANI Fluid Sheer Glow Enhancer, Gesichts Make-up, highlighter, Fluid, beige... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Foundation Giorgio Armani Fluid Sheer Highlighter 18ml No2 Otto Giorgio Armani Foundation Giorgio Armani Fluid Sheer Highlighter 18ml No2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• ARMANI Highlighter Fluid Sheer - rosa mueller.de ARMANI Highlighter Fluid Sheer - rosa 2-3 Tage 39,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Teint Fluid Sheer Highlighter (18ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.45 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Fluid Sheer Highlighter ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
ARMANI Fluid Sheer Glow Enhancer, Gesichts Make-up, highlighter, Fluid, beige (2), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Giorgio Armani Foundation Giorgio Armani Fluid Sheer Highlighter 18ml No2 Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
ARMANI Highlighter Fluid Sheer - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,00 € 2166,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.

Giorgio Armani Teint Fluid Sheer Highlighter (18ml) No. 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Teint Fluid Sheer Highlighter (18ml) No. 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Highlighter
light
Contouring, Highlights
Eigenschaften
Pumpspender
Leuchtkraft, strahlender Teint
leicht
lichtreflektierend, schimmernd, seidig
Fluid
Maße & Gewicht
18 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram