Clinique Quickliner for Lips (0,24g) Black Honey Make-Up

Wirkung: definierend - feuchtigkeitsspendend Farbe: dunkelrot Deckkraft: leicht - mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,61 €
Ø 17 €
15,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,61 €
Ø 17 €
15,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 16,61 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V7HJ210000, Clinique Quickliner for Lips Black Honey 0,24 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V7HJ210000, Clinique Quickliner for Lips Black Honey 0,24 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips Black Honey 0,24 g basler-beauty.de Clinique Quickliner for Lips Black Honey 0,24 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Black Honey... NOTINO Clinique Quickliner for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Black Honey... 1-2 Werktage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lipliner Quickliner for Lips, für Alle Hauttypen Otto CLINIQUE Lipliner Quickliner for Lips, für Alle Hauttypen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner for Lips (0,24g)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.61 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Quickliner for Lips Black Honey 0,24 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique V7HJ210000, Clinique Quickliner for Lips Black Honey 0,24 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € 55366.6667 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Black Honey 0.3 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € 56333.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Clinique V7HJ210000, Clinique Quickliner for Lips Pflege 0,24 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 56633.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips 0,24 g Black Honey Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,31 € Versand kostenfrei Gesamt 19,31 € → zum Angebot
Clinique V7HJ210000, Clinique Lips - Quickliner For Lips Black Honey (Black Honey) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 20,59 € 68633.3333 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Clinique Quickliner For Lips Black Honey 0.26 grams SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 20,89 € 69633.3333 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
Clinique - Quickliner For Lips - Lip Liner - black Honey 0,24 G 0.3 g, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,95 € 69833.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Quickliner for Lips Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,13 € 92208,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,13 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips, Black Honey Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 24,90 € 83000 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
CLINIQUE Quickliner Tm For Lips, Lippen Make-up, lippenstifte, Fluid, pink (BLACK GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Quickliner for Lips (0,24g) Black Honey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Quickliner for Lips (0,24g) Black Honey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelrot
Eigenschaften
Stift
definierend, feuchtigkeitsspendend
leicht, mittel
hypoallergen, parabenfrei, parfümfrei, phthalatfrei
Maße & Gewicht
0,24 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram