Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Mixed Greens Make-Up
- Der Lidschatten ist parfümfrei und somit besonders hautverträglich.
- Die leichte Deckkraft ermöglicht ein natürliches Finish.
- Die Verpackungsart als Stick und Stift erleichtert die Anwendung.
- Zusatzinformationen: ohne Duftstoffe für ein angenehmes Tragegefühl.
- Die Menge beträgt 4 ml, ideal für unterwegs.
- Enthält hochwertige Inhaltsstoffe wie Tee für eine beruhigende Wirkung.
-
Günstigster Preis
Clinique High ImpactTM Shadow Play Lidschatten-Stift Duo Farbton Mixed Greens...
1-2 Werktage
22,02 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 26,47 €
→ zum Angebot
-
Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer Mixed Greens 1,9 g siehe Shop 23,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
-
Clinique V9E5020000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Mixed...
Lieferung in 1-3 Werktagen
23,81 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 27,71 €
→ zum Angebot
-
CLINIQUE Lidschatten HI SHADOW PLAY Lidschatten + Schatten Definer #café au... lieferbar in 3 Wochen 35,64 € Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Mixed Greens: Vielseitigkeit in einem Stick
Der Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Mixed Greens bietet eine vielseitige Lösung für Ihr Augen-Make-up. Mit seiner leichten Deckkraft und der praktischen Stick-Verpackung lässt sich der Lidschatten mühelos auftragen und verblenden. Die parfümfreie Formel sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, ohne die Haut zu reizen.
Perfekte Farbkombination für jeden Anlass
Die Farbpalette "Mixed Greens" bietet eine harmonische Kombination aus verschiedenen Grüntönen, die sich ideal für sowohl dezente als auch auffällige Looks eignen. Ob für den Alltag oder besondere Anlässe, dieser Lidschatten-Stick ermöglicht es Ihnen, Ihre Augen in Szene zu setzen und Ihre natürliche Schönheit zu betonen.
Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Mixed Greens Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Mixed Greens? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen