Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Flame Amber Make-Up

• Der Lidschatten ist parfümfrei und somit auch für empfindliche Haut geeignet.
• Die leichte Deckkraft ermöglicht ein natürliches Finish.
• Die Verpackungsart als Stick und Stift sorgt für eine einfache Handhabung.
• Zusatzinformationen: ohne Duftstoffe für eine sanfte Anwendung.
• Die Menge beträgt 4 ml, ideal für unterwegs.
• Enthält hochwertige Inhaltsstoffe wie Tee für eine pflegende Wirkung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,76 €
Ø 21 €
19,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,76 €
Ø 21 €
19,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,50 €
ab 19,76 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique VATM070000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Flame and Basler Haar-Kosmetik Clinique VATM070000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Flame and Lieferung in 1-3 Werktagen 19,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
• Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Flame and Amber 1,9 g basler-beauty.de Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Flame and Amber 1,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 19,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
• CLINIQUE High Impact Shadow Play Shadow & Definer Lidschatten Flaconi CLINIQUE High Impact Shadow Play Shadow & Definer Lidschatten 1-2 Tage 20,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lidschatten HI SHADOW PLAY Lidschatten + Schatten Definer #royal... Otto CLINIQUE Lidschatten HI SHADOW PLAY Lidschatten + Schatten Definer #royal... lieferbar in 3 Wochen 35,64 € Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Varianten: Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.76 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Flame and Amber 1,9 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
Clinique VATM070000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Flame and Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,76 € 10400 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
CLINIQUE High Impact Shadow Play Shadow & Definer Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer 1.9 gr Flame + Ember, Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 21,90 € 11526.3158 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Clinique High ImpactTM Shadow Play Lidschatten-Stift Duo Farbton Flame + Amber 1.9 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,60 € 11894,74 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Clinique High Impact Shadow Play Lidschatten-Stift Duo Farbton Flame + Amber 1.9 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,60 € 11894.7368 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer Flame & Ember 1,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 25,99 € 13678.9474 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer 1,9 g 07 Flame and Ember Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,10 € Versand kostenfrei Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Clinique VATM070000, Clinique High Impact Shadow Play (Flame + Ember) (VATM070000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 29,08 € 15305.2632 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
High Impact Shadow PlayTM Shadow & Definer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,63 € 15594,74 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
Clinique - High Impact Shadow Play Shadow + Definer - high Impact Dual Flame + Ember Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 30,95 € 16289.4737 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
CLINIQUE Lidschatten HI SHADOW PLAY Lidschatten + Schatten Definer #royal couble 4 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 35,64 € Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Flame Amber

Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Flame Amber: Ein Must-Have für Ihr Make-Up

Der Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Flame Amber ist ein vielseitiger Lidschatten, der Ihre Augen zum Strahlen bringt. Mit seiner leichten Deckkraft und der praktischen Stiftverpackung lässt er sich mühelos auftragen und verblenden. Die parfümfreie Formel sorgt dafür, dass auch empfindliche Hauttypen diesen Lidschatten problemlos verwenden können.

Perfekte Farbabgabe und langanhaltender Halt

Dieser Lidschatten bietet eine hervorragende Farbabgabe, die den ganzen Tag hält. Die cremige Textur ermöglicht ein gleichmäßiges Auftragen, ohne zu verschmieren oder zu verblassen. Dank der kompakten Größe von 1,9g passt der Stift in jede Handtasche und ist ideal für unterwegs.

Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Flame Amber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Flame Amber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stick, Stift
leicht
ohne Duftstoffe, parfümfrei
Inhaltsstoffe
Tee
Maße & Gewicht
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram