Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Double Latte Make-Up

• Der Lidschatten ist parfümfrei und somit auch für empfindliche Haut geeignet.
• Er bietet eine leichte Deckkraft, ideal für ein dezentes Make-Up.
• Die Stick-Verpackung ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung.
• Mit einer Menge von 4 ml ist das Produkt langlebig und ergiebig.
• Enthält hochwertige Inhaltsstoffe wie Tee für ein angenehmes Tragegefühl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,50 €
Ø 21 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,50 €
Ø 21 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,50 €
ab 20,50 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique VATM060000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Double... Basler Haar-Kosmetik Clinique VATM060000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Double... Lieferung in 1-3 Werktagen 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Double Latte 1,9 g basler-beauty.de Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Double Latte 1,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• CLINIQUE High Impact Shadow Play Shadow & Definer Lidschatten Flaconi CLINIQUE High Impact Shadow Play Shadow & Definer Lidschatten 1-2 Tage 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• NENUCO Make-up Otto NENUCO Make-up lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 40,30 € Versand kostenfrei Gesamt 40,30 € → zum Angebot
Varianten: Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.5 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Double Latte 1,9 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Clinique VATM060000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Double Latte Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,50 € 10789.4737 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
CLINIQUE High Impact Shadow Play Shadow & Definer Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer 1.9 gr Double Latte, Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 21,92 € 11536.8421 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
Clinique VATM060000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer Pflege 1,9 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 12100 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Clinique High ImpactTM Shadow Play Lidschatten-Stift Duo Farbton Double Latte 1.9 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,72 € 12484,21 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 28,17 € → zum Angebot
Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer Double Latte 1,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,79 € 13573.6842 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Clinique High Impact Shadow Play Lidschatten-Stift Duo Farbton Double Latte 1.9 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,90 € 14684.2105 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer 1,9 g 06 Double Latte Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,10 € Versand kostenfrei Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Clinique VATM060000, Clinique High Impact Shadow + Definer Double Latte (Double Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 29,30 € 15421.0526 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
High Impact Shadow PlayTM Shadow & Definer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,63 € 15594,74 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
Clinique - High Impact Shadow Play Shadow + Definer - high Impact Dual Double Latte Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 30,95 € 16289.4737 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Double Latte

Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Double Latte: Perfekte Augen-Make-Up

Der Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Double Latte bietet eine leichte Deckkraft und ist ideal für ein dezentes Augen-Make-up. Die parfümfreie Formel sorgt dafür, dass auch empfindliche Hauttypen das Produkt problemlos verwenden können. Mit seiner praktischen Stick-Verpackung lässt sich der Lidschatten einfach und präzise auftragen.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für jeden Look

Dieser Lidschatten kann sowohl als Shadow als auch als Definer verwendet werden, was ihn zu einem vielseitigen Begleiter für verschiedene Make-Up-Looks macht. Die cremige Textur lässt sich leicht verblenden und sorgt für ein gleichmäßiges Finish. Ob für den Alltag oder besondere Anlässe, dieser Lidschatten passt sich Ihren Bedürfnissen an.

Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Double Latte Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Double Latte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stick, Stift
leicht
ohne Duftstoffe, parfümfrei
Inhaltsstoffe
Tee
Maße & Gewicht
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram