Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Day Night Make-Up

• Das Produkt ist parfümfrei und enthält keine Duftstoffe.
• Die Deckkraft ist leicht und lässt sich gut verblenden.
• Die Verpackungsart ist ein praktischer Stick.
• Die Menge beträgt 4 ml.
• Enthält hochwertige Inhaltsstoffe wie Tee.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,50 €
Ø 21 €
19,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,50 €
Ø 21 €
19,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,49 €
ab 20,50 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique VATM100000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Call it... Basler Haar-Kosmetik Clinique VATM100000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Call it... Lieferung in 1-3 Werktagen 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Call it the Blues 1,9 g basler-beauty.de Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Call it the Blues 1,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• CLINIQUE High Impact Shadow Play Shadow & Definer Lidschatten Flaconi CLINIQUE High Impact Shadow Play Shadow & Definer Lidschatten 1-2 Tage 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lidschatten HI SHADOW PLAY Lidschatten Schatten straweberry coconut 4... Otto CLINIQUE Lidschatten HI SHADOW PLAY Lidschatten Schatten straweberry coconut 4... lieferbar in 3 Wochen 35,64 € Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Varianten: Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.5 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Call it the Blues 1,9 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Clinique VATM100000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Call it the Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,50 € 10789.4737 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
CLINIQUE High Impact Shadow Play Shadow & Definer Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer 1.9 gr Day + Night, Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 21,90 € 11526.3158 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Clinique VATM100000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer Pflege 1,9 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 11573.6842 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer Day Night 1,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,79 € 11994.7368 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
Clinique 192333201503, Clinique Impact Duo Eye Shadow - No. 10 Night + Day proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 24,89 € 13100 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 30,88 € → zum Angebot
Clinique VATM100000, Clinique Impact (Day + Night) (VATM100000), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 25,79 € 13573.6842 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer 1,9 g 10 Day and Night Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,10 € Versand kostenfrei Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Clinique Hi Shadow Play Sombra De Ojos + Definidor De Sombra #day And Night 4 ml Dress for Less Angebotsinfo 28,63 € Versand kostenfrei Gesamt 28,63 € → zum Angebot
Clinique Hi Shadow Play Sombra De Ojos + Definidor De Sombra #day And Night 4 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 28,63 € 15068.4211 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 28,63 € → zum Angebot
High Impact Shadow PlayTM Shadow & Definer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,63 € 15594,74 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Day Night

Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Day Night: Vielseitigkeit für jeden Anlass

Der Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Day Night bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Lidschatten und Definer in einem praktischen Stick-Format. Mit seiner leichten Deckkraft und der parfümfreien Formel ist dieses Produkt ideal für empfindliche Haut geeignet. Die vielseitigen Farben ermöglichen sowohl dezente Tageslooks als auch dramatische Abend-Make-ups.

Parfümfreie Formel für empfindliche Haut

Dieser Lidschatten und Definer ist speziell für empfindliche Haut entwickelt worden. Die parfümfreie Formel sorgt dafür, dass Ihre Haut nicht gereizt wird. Zudem enthält das Produkt keine Duftstoffe, was es besonders hautfreundlich macht. Die leichte Deckkraft lässt sich einfach auftragen und verblenden, ohne die Haut zu belasten.

Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Day Night Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Day Night? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stick, Stift
leicht
ohne Duftstoffe, parfümfrei
Inhaltsstoffe
Tee
Maße & Gewicht
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram