Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Strawberry Chocolate Make-Up

• Der Lidschatten ist parfümfrei und somit auch für empfindliche Haut geeignet.
• Die leichte Deckkraft sorgt für ein dezentes und natürliches Finish.
• Die Stick-Verpackung ermöglicht einen einfachen und präzisen Auftrag.
• Mit hochwertigen Inhaltsstoffen wie Tee für ein angenehmes Tragegefühl.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,99 €
Ø 22 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,99 €
Ø 22 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,50 €
ab 21,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique VATM030000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer Pflege... easyCOSMETIC Clinique VATM030000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer Pflege... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Clinique VATM030000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer... Basler Haar-Kosmetik Clinique VATM030000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer... Lieferung in 1-3 Werktagen 22,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
• Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Strawberry and Chocolate 1,9 g basler-beauty.de Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Strawberry and Chocolate 1,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 22,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lidschatten HI SHADOW PLAY Lidschatten + Schatten Definer #double... Otto CLINIQUE Lidschatten HI SHADOW PLAY Lidschatten + Schatten Definer #double... lieferbar in 3 Wochen 35,64 € Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Varianten: Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Clinique VATM030000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer Pflege 1,9 g, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 11573.6842 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Strawberry and Chocolate 1,9 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
Clinique VATM030000, Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Strawberry and Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,28 € 11726.3158 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
Clinique High ImpactTM Shadow Play Lidschatten-Stift Duo Farbton Strawberry + iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,40 € 11789,47 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Clinique High Impact Shadow Play Lidschatten-Stift Duo Farbton Strawberry + Chocolate NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,40 € 11789.4737 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
CLINIQUE High Impact Shadow Play Shadow & Definer Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer Strawberries + Chocolate 1,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € 12100 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Clinique Augen-Makeup High Impact Shadow Play Shadow & Definer 1,90 g Strawberry and Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 24,82 € 13063.1579 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer 1,9 g 03 Strawberry and Chocolate Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,71 € Versand kostenfrei Gesamt 25,71 € → zum Angebot
Clinique Hi Shadow Play Sombra De Ojos + Definidor De Sombra #straweberry Cocho 4 ml Dress for Less Angebotsinfo 27,87 € Versand kostenfrei Gesamt 27,87 € → zum Angebot
Clinique Hi Shadow Play Sombra De Ojos + Definidor De Sombra #straweberry Cocho 4 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 27,87 € 14668.4211 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 27,87 € → zum Angebot
Clinique VATM030000, Clinique Impact (Strawberries + Chocolate) (VATM030000) Braun, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 28,24 € 14863.1579 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 31,24 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Strawberry Chocolate

Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Strawberry Chocolate: Perfekte Augen-Make-Up

Der Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Strawberry Chocolate bietet eine leichte Deckkraft und ist ideal für ein dezentes Augen-Make-up. Die parfümfreie Formel sorgt dafür, dass auch empfindliche Hauttypen das Produkt problemlos verwenden können. Mit seiner praktischen Stick-Verpackung lässt sich der Lidschatten einfach und präzise auftragen.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für jeden Look

Dieser Lidschatten-Stift ist nicht nur ein einfacher Lidschatten, sondern kann auch als Definer verwendet werden. Die cremige Textur ermöglicht ein müheloses Verblenden und sorgt für ein gleichmäßiges Finish. Ob für den Alltag oder für besondere Anlässe, dieser Lidschatten bietet vielseitige Anwendungsmöglichkeiten.

Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Strawberry Chocolate Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer (1,9g) Strawberry Chocolate? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stick, Stift
leicht
ohne Duftstoffe, parfümfrei
Inhaltsstoffe
Tee
Maße & Gewicht
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram