Clinique Quickliner for Lips (0,24g)

  • Wirkung: definierend - feuchtigkeitsspendend
  • Farbe: dunkelrot - rot
  • Deckkraft: leicht - mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,93 €
Ø 16 €
14,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,93 €
Ø 16 €
14,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 15,93 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.24 gr Nude Honey, Grundpreis: €... CosmeticExpress Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.24 gr Nude Honey, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 15,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,92 € → zum Angebot
  • Clinique V7HJ210000, 0.24g Clinique Quickliner for Lips Basler Haar-Kosmetik Clinique V7HJ210000, 0.24g Clinique Quickliner for Lips Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
  • Clinique Quickliner For Lips Nude Honey 0.26 grams SUPERSHOP Clinique Quickliner For Lips Nude Honey 0.26 grams Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 16,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
  • CLINIQUE Lipliner Quickliner for Lips, für Alle Hauttypen Otto CLINIQUE Lipliner Quickliner for Lips, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot

2 Varianten zu Clinique Quickliner for Lips (0,24g)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.93 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.24 gr Nude Honey, Grundpreis: € 66.380,- CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 15,93 € 59000 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 20,92 € → zum Angebot
Clinique V7HJ210000, 0.24g Clinique Quickliner for Lips Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € 55366.6667 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique V7HJ330000, 0.24g Clinique Quickliner for Lips Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € 61518.5185 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique Quickliner For Lips Nude Honey 0.26 grams SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 16,89 € 62555.5556 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Clinique V7HJ330000, Clinique Quickliner for Lips Pflege 0,24 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 62925.9259 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Clinique V7HJ210000, Clinique Quickliner for Lips Pflege 0,24 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 59966.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Clinique Quickliner™ for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Black Honey 0.3 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,80 € 62666,67 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 23,25 € → zum Angebot
Clinique Quickliner™ for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Nude Honey 0.3 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,80 € 62666,67 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 23,25 € → zum Angebot
0,24 g Clinique Quickliner for Lips Black Honey Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,65 € 86041,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 20,65 € → zum Angebot
0,24 g Clinique Quickliner for Lips Nude Honey Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,65 € 86041,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 20,65 € → zum Angebot
Clinique V7HJ210000, Clinique Lips - Quickliner For Lips Black Honey (Black Honey) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 21,26 € 70866.6667 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 24,26 € → zum Angebot
Clinique V7HJ330000, Clinique Lips - Quickliner For Lips Nude Honey (Nude Honey) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 21,26 € 78740.7407 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 24,26 € → zum Angebot
Clinique Quickliner For Lips 21 Black Honey 0,24gr 0,24 g Stifte, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,39 € 71300 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Clinique Quickliner For Lips 33 Nude Honey 0,24gr 0,24 g Stifte, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,59 € 79962.963 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 07:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Quickliner for Lips (0,24g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Quickliner for Lips (0,24g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
dunkelrot, rot
Eigenschaften
Stift
definierend, feuchtigkeitsspendend
leicht, mittel
hypoallergen, parabenfrei, parfümfrei, phthalatfrei
Maße & Gewicht
0,24 g, 0,24 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram