Clinique All About Shadow Single Super Shimmer (2,2g)

  • Produkttyp: Puder
  • Farbe: beige - braun - grau - rot
  • Deckkraft: hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,80 €
Ø 15 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,80 €
Ø 15 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 14,80 €
48 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Clinique All About Shadow™ Single Lidschatten Farbton Daybreak - Super... iparfumerie Clinique All About Shadow™ Single Lidschatten Farbton Daybreak - Super... 1-2 Werktage 14,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
  • Clinique VCWF-01, 2.2g Clinique All About Shadow Single Basler Haar-Kosmetik Clinique VCWF-01, 2.2g Clinique All About Shadow Single Lieferung in 1-3 Werktagen 15,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
  • CLINIQUE All About Shadow Super Shimmer Lidschatten Flaconi CLINIQUE All About Shadow Super Shimmer Lidschatten 1-2 Tage 17,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
  • CLINIQUE Lidschatten All About Shadow Super Shimmer, für Alle Hauttypen Otto CLINIQUE Lidschatten All About Shadow Super Shimmer, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot

5 Varianten zu Clinique All About Shadow Single Super Shimmer (2,2g)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.8 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique All About Shadow™ Single Lidschatten Farbton Daybreak - Super Shimmer 1.9 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,80 € 7789,47 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
Clinique All About Shadow™ Single Lidschatten Farbton Sunset Glow - Super Shimmer iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,80 € 7789,47 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
Clinique All About Shadow™ Single Lidschatten Farbton Angel Eyes - Super Shimmer iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,60 € 8210,53 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
Clinique VCWF-01, 2.2g Clinique All About Shadow Single Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,98 € 7263.6364 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
Clinique VCWM-06, 2.2g Clinique All About Shadow Single Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € 7550 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique VCWJ-AG, 2.2g Clinique All About Shadow Single Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € 7550 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique VCWJ-CH, 2.2g Clinique All About Shadow Single Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € 7550 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique VCWF-24, 2.2g Clinique All About Shadow Single Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € 7550 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
CLINIQUE All About Shadow Super Shimmer Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
CLINIQUE All About Shadow Soft Matte Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
CLINIQUE All About Shadow Soft Matte Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
CLINIQUE All About Shadow Super Shimmer Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
Clinique All About Shadow™ Single Lidschatten Farbton Portobello - Soft Matte 1.9 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,00 € 9473,68 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
Clinique All About Shadow™ Single Relaunch Lidschatten Farbton Nude Rose - Soft iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,32 € 9642,11 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
Clinique All About Shadow Single Lidschatten Farbton Daybreak - Super Shimmer 1.9 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 8409.0909 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique All About Shadow Single Super Shimmer (2,2g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique All About Shadow Single Super Shimmer (2,2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Puder
beige, braun, grau, rot
Clinique All about Eyes
Eigenschaften
Palette
hoch
schimmernd
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
2,2 g, 2,2 g
Weitere Daten
Hauttyp: normale Haut / Dekorative Kosmetik für: Augen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram