Lancôme Skin Idôle 3 Serum Supertint 30W (30ml) Make-Up
- Serum-Textur mit Hyaluronsäure durchfeuchtet während des Tragens
- Aufbaubare Deckkraft von natürlich bis intensiv anpassbar
- 24 Stunden Halt für konstante Farbintensität
- Strahlend finish reflektiert Licht für frischen Teint
- Warmer Hautunterton 30W harmoniert mit goldbeigen Nuancen
- Alle Hauttypen profitieren von leichter Formulierung
-
Günstigster Preis
Lancôme LF397300, Lancôme Skin Idôle 3+ Serum Supertint 30W 30 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
26,85 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 30,75 €
→ zum Angebot
-
Lancôme Skin Idôle 3+ Serum Supertint 30W 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 26,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
-
Lancôme Idôle Skintint Foundation 30 ml 30W, Grundpreis: € 920,- / l
lagernd | 1-3 Werktage
27,46 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 32,45 €
→ zum Angebot
-
LANCÔME Skin Idôle 3+ Serum Supertint Flüssige Foundation
1-2 Tage
28,55 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lancôme Skin Idôle 3 Serum Supertint 30W – Make-Up mit Serum-Pflege
Die Serum-Textur verbindet leichte Abdeckung mit Hautpflege durch Hyaluronsäure. Dieser Inhaltsstoff durchfeuchtet die Haut während des Tragens und sorgt für ein angenehm weiches Hautgefühl. Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht individuelle Anpassung vom natürlichen Glow bis zur sichtbaren Korrektur. Der warme Hautunterton des Farbtons 30W harmoniert mit goldenen und beigen Nuancen im Teint. Das strahlende Finish reflektiert Licht sanft und lässt die Haut frisch wirken.
Flexible Deckkraft für natürliche bis intensive Abdeckung
Die aufbaubare Formulierung passt sich verschiedenen Bedürfnissen an. Eine dünne Schicht kreiert einen ebenmäßigen Teint mit durchscheinendem Ergebnis. Mehrere Lagen verstärken die Deckkraft gezielt an Stellen mit Rötungen oder Unebenheiten. Die Serum-Textur verschmilzt dabei leicht mit der Haut, ohne sich in Trockenheitsfältchen abzusetzen. Durch die feuchtigkeitsspendende Hyaluronsäure eignet sich das Produkt besonders für trockene Hautpartien. Das strahlende Finish betont den natürlichen Glow, ohne übermäßig zu schimmern.
Lancôme Skin Idôle 3 Serum Supertint 30W (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lancôme Skin Idôle 3 Serum Supertint 30W (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen