Makeup Revolution Pout Bomb Plumping Lipgloss - Glaze (4,6ml)

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Wirkung: Volumen Textur: Gel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −61% ab
2,95 €
Ø 8 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,23 €
Menge in g
4,6 g
Menge in ml
4,6 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −61% ab
2,95 €
Ø 8 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,23 €
ab 2,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makeup Revolution Pout Bomb Plumping Gloss Glaze Clear Amazon Makeup Revolution Pout Bomb Plumping Gloss Glaze Clear Auf Lager 2,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• MAKE UP REVOLUTION Lippenstift Revolution Make Up Pout Bomb Plumping Gloss Glaze Otto MAKE UP REVOLUTION Lippenstift Revolution Make Up Pout Bomb Plumping Gloss Glaze lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 10,53 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
• Revolution Pout Bomb Plumping Gloss #glaze 4,6 ml Dress for Less Revolution Pout Bomb Plumping Gloss #glaze 4,6 ml 17,23 € Versand kostenfrei Gesamt 17,23 € → zum Angebot
Varianten: Makeup Revolution Pout Bomb Plumping Lipgloss (4,6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Makeup Revolution Pout Bomb Plumping Gloss Glaze Clear ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,95 € 641.3 / l + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Makeup Revolution Pout Bomb Plumping Gloss Glaze Clear Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,95 € 641.3 / l + 2,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
MAKE UP REVOLUTION Lippenstift Revolution Make Up Pout Bomb Plumping Gloss Glaze Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 10,53 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
Revolution Pout Bomb Plumping Gloss #glaze 4,6 ml Dress for Less Angebotsinfo 17,23 € Versand kostenfrei Gesamt 17,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Makeup Revolution Pout Bomb Plumping Lipgloss - Glaze (4,6ml) Test

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Glosseffekt
Alice Juli 2023

Dieser Lipgloss enthält ätherisches Öl, das anfangs ein angenehmes Gefühl auf den Lippen hinterlässt. Leider fehlt es an aufpolsternder Wirkung. Dennoch sorgt er für einen schönen Glosseffekt auf den Lippen. Ein hochwertiger Gloss für strahlende Lippen.

3/5
★★★☆☆ Ok für den Preis. Kein Must-Have
Lulu86 September 2021

Der Lipgloss ist nicht besonders bemerkenswert. Die erfrischende Minznote ist allerdings lobenswert. Angenehme Abkühlung für die Lippen, aber leider klebt er etwas zu sehr und hält nicht lange.

Allgemeine Daten
Lipgloss
transparent
Eigenschaften
Flockapplikator
Volumen
mittel bis hoch
glossig, glänzend
Gel
tierversuchsfrei
Cruelty Free (PETA)
Inhaltsstoffe
Vitamin E
Maße & Gewicht
4,6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram