Givenchy Prisme Libre Blush (6g) 04 Organza Sienne Rouge

Produkttyp: Rouge Wirkung: kaschierend - mattierend - strahlender Teint Textur: Loser Puder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,99 €
Ø 32 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,99 €
Ø 32 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,95 €
ab 30,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Prisme Libre Blush Nr. 04 Organza Sienne, 48 g Joybuy (joybuy.de) Givenchy Prisme Libre Blush Nr. 04 Organza Sienne, 48 g Lieferzeit 1-2 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Givenchy Prisme Libre Blush Pflege 4 x 1,12 g, Grundpreis: € 7.108,90 / kg easyCOSMETIC Givenchy Prisme Libre Blush Pflege 4 x 1,12 g, Grundpreis: € 7.108,90 / kg auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• GIVENCHY Prisme Libre Blush Rouge 4.48 g Nr. 04 - Organza Sienne Flaconi GIVENCHY Prisme Libre Blush Rouge 4.48 g Nr. 04 - Organza Sienne auf Lager 47,45 € Versand kostenfrei Gesamt 47,45 € → zum Angebot
• Givenchy - Prisme Libre Blush - Rouge Mit 4 Farbtönen - prisme Libre Blush N04... Sephora Givenchy - Prisme Libre Blush - Rouge Mit 4 Farbtönen - prisme Libre Blush N04... 24h bis 48h 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Prisme Libre Blush Nr. 04 Organza Sienne, 48 g ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Givenchy Prisme Libre Blush Pflege 4 x 1,12 g, Grundpreis: € 7.108,90 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
GIVENCHY Prisme Libre Blush Rouge 4.48 g Nr. 04 - Organza Sienne Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 47,45 € Versand kostenfrei Gesamt 47,45 € → zum Angebot
Givenchy - Prisme Libre Blush - Rouge Mit 4 Farbtönen - prisme Libre Blush N04 6 g Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Givenchy Prisme Libre Blush (6g) 04 Organza Sienne Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Prisme Libre Blush (6g) 04 Organza Sienne? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rouge
rosa
Givenchy Prisme
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
kaschierend, mattierend, strahlender Teint
leicht
matt, seidig
Loser Puder
Maße & Gewicht
6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram