Cheffinger Edelstahl Wabenstruktur Kochtopf Induktion Ø24cm Induktions-Topf

Produkttyp: Induktions-Topf - Kochtopf Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionsherd Ausstattungsmerkmale: mit Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,95 €
Ø 37 €
36,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,95 €
Ø 37 €
36,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,95 €
ab 36,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cheffinger Kochtopf Edelstahl Wabenstruktur Kochtopf Induktion Topf, Edelstahl, Otto Cheffinger Kochtopf Edelstahl Wabenstruktur Kochtopf Induktion Topf, Edelstahl, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
• Edelstahl Wabenstruktur Kochtopf Induktion Ø24cm Topf Voelkner marketplace Edelstahl Wabenstruktur Kochtopf Induktion Ø24cm Topf 1-2 Werktage 42,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• Edelstahl Wabenstruktur Kochtopf Induktion Ø24cm Topf Kaufland Edelstahl Wabenstruktur Kochtopf Induktion Ø24cm Topf 4-5 Werktage 42,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Cheffinger Kochtopf Edelstahl Wabenstruktur Kochtopf Induktion Topf, Edelstahl, ✓ Bester Preis Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Edelstahl Wabenstruktur Kochtopf Induktion Ø24cm Topf Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 42,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
Edelstahl Wabenstruktur Kochtopf Induktion Ø24cm Topf Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Kochtopf ø24cm mit Wabenstruktur, aus Edelstahl - Induktionsgeeignet netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 47,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:06 Uhr.

Cheffinger Edelstahl Wabenstruktur Kochtopf Induktion Ø24cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cheffinger Edelstahl Wabenstruktur Kochtopf Induktion Ø24cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Induktions-Topf, Kochtopf
silber
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
spülmaschinengeeignet
rund
Edelstahl
Glasdeckel
Maße & Gewicht
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram