Tefal Cook Eat Topf- und Pfannenset 4-teilig (B922S4) Topfset
Produkttyp: Topfset
Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld
Material: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
69,93 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tefal Cook Eat 4-teiliges Topf- und Pfannenset B922S4 - Silber 3-4 Werktage 69,93 € Versand kostenfrei Gesamt 69,93 € → zum Angebot
-
Tefal Kochgeschirrset Cook Eat , silber , Edelstahl
2-3 Werktage
99,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 105,89 €
→ zum Angebot
-
Tefal Kochgeschirrset Cook Eat ¦ silber ¦ Edelstahl
ca 2-3 Werktage
99,99 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 107,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 18:25 Uhr.
Tefal Cook Eat Topf- und Pfannenset 4-teilig (B922S4) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tefal Cook Eat Topf- und Pfannenset 4-teilig (B922S4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Geeignete Herdarten
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld
Produkttyp
Topfset
Farbe Innenraum
schwarz, silber
Ausstattung
Anzahl Kochgeschirr
3
Eigenschaften
Form
rund
Material
Edelstahl
Material Deckel
Glasdeckel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topfset entdecken – kompakt & verständlich
Was steckt hinter Schmortopf für Induktionskochfeld? Jetzt lesen
Unsere Einschätzung zu Edelstahl Bräter
Edelstahl Kochtopf erklärt in 2 Minuten
Gusseisen Bräter entdecken – jetzt informieren
Klick dich rein: Aluminium Kochtopf erklärt
Worauf es bei Fleischtopf für Induktionskochfeld ankommt
Töpfe für Gaskochfelder – unsere Empfehlungen
Beliebte Themen