Cheffinger Kochgeschirr-Set Edelstahl 10-tlg. mit Deckel Metal Induktions-Topf
Produkttyp: Induktions-Topf - Induktions-Topfset - Topfset
Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionsherd
Ausstattungsmerkmale: mit Deckel
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
10-tlg Edelstahl Kochgeschirr Set Induktion Kochtopf Topf mit Deckel - Silber 1-2 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
-
10-tlg Edelstahl Kochgeschirr Set Induktion Kochtopf Topf mit Deckel
4-6 Werktage
64,95 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 70,85 €
→ zum Angebot
-
10-tlg Edelstahl Kochgeschirr Set 16/18/20/22/24cm
1-3 Werktage
77,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,29 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:02 Uhr.
Cheffinger Kochgeschirr-Set Edelstahl 10-tlg. mit Deckel Metal Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cheffinger Kochgeschirr-Set Edelstahl 10-tlg. mit Deckel Metal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau, silber
Geeignete Herdarten
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Produkttyp
Induktions-Topf, Induktions-Topfset, Topfset
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Deckel
Eigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Form
rund
Material Deckel
Glas
Maße & Gewicht
Durchmesser
16 cm, 18 cm, 20 cm, 22 cm, 24 cm
Fassungsvermögen
17,5 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Induktions-Topfset erklärt
Töpfe rostfrei leicht gemacht
Töpfe spülmaschinengeeignet vergleichen und sparen
Töpfe Durchmesser 20 cm 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Was macht Töpfe für Induktionskochfelder aus?
Töpfe Durchmesser 18 cm 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Töpfe grau in der Übersicht
Bräter Induktion verständlich erklärt
Beliebte Themen