Cefak KG Cefavora Tropfen (200 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,27 €
Ø 32 €
32,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,91 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,27 €
Ø 32 €
32,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,91 €
ab 32,27 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFAVORA Tropfen zum Einnehmen 200 ml ayvita CEFAVORA Tropfen zum Einnehmen 200 ml ca. 1 - 3 Werktage 32,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,26 € → zum Angebot
• Cefavora Tropfen zum Einnehmen 200 ml medpex Cefavora Tropfen zum Einnehmen 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,72 € Versand kostenfrei Gesamt 32,72 € → zum Angebot
• PZN-DE 11027580, Cefavora Tropfen zum Einnehmen 2x100 ml, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 11027580, Cefavora Tropfen zum Einnehmen 2x100 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 33,41 € Versand kostenfrei Gesamt 33,41 € → zum Angebot
• Cefavora Tropfen mit Ginkgo, Mistel und Weißdorn, 200 ml Lösung Amazon Marketplace Cefavora Tropfen mit Ginkgo, Mistel und Weißdorn, 200 ml Lösung Auf Lager 41,80 € Versand kostenfrei Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Varianten: Cefak KG Cefavora Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.27 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
CEFAVORA Tropfen zum Einnehmen 200 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 32,27 € 161,35 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 36,26 € → zum Angebot
Cefavora Tropfen zum Einnehmen 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,72 € 163,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,72 € → zum Angebot
PZN-DE 11027580, Cefavora Tropfen zum Einnehmen 2x100 ml, Grundpreis: € 167,05 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 33,41 € Versand kostenfrei Gesamt 33,41 € → zum Angebot
PZN-DE 11027580, Cefak Cefavora Gingko Mistel Weißdorn, 200 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 33,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,62 € → zum Angebot
Cefavora Tropfen zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,98 € 169,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 37,97 € → zum Angebot
PZN-DE 11027580, Cefavora Tropfen zum Einnehmen Inhalt: 200 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 35,25 € Versand kostenfrei Gesamt 35,25 € → zum Angebot
PZN-DE 11027580, Cefak Cefavora 200 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
Cefavora Tropfen zum Einnehmen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,78 € 178,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,78 € → zum Angebot
PZN-DE 11027580, Cefak Cefavora Tropfen zum Einnehmen 200 ml, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
PZN-DE 11027580, Cefak CEFAVORA Tropfen zum Einnehmen 200 ml, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Cefavora Tropfen zum Einnehmen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,79 € 183,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
CEFAVORA Tropfen zum Einnehmen 200 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,31 € 186,55 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefavora Tropfen (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Gute Wirkung
Hans J Dezember 2022

Angenehmer Geschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ SUPER GUT DANKE
Vaclav C Februar 2022

BIN ZUFRIEDEN - HILFT - DANKE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 3 Pflanzliche Komponente für Herz schwäche!
Eva B Mai 2020

Sehr gesund auch für längere Zeit!!!!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cefavora Tropfen
Lilo August 2019

Kann nur das Beste sagen, den die helfen gut 1 A. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram