Cefak KG Cefavora Tropfen (100 ml) Medikament

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Tropfen Menge: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,01 €
Ø 22 €
21,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,51 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,01 €
Ø 22 €
21,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,51 €
ab 22,01 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11027574, Cefak Cefavora Tropfen zum Einnehmen apodiscounter PZN-DE 11027574, Cefak Cefavora Tropfen zum Einnehmen Versand innerhalb von 24h 22,01 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
• CEFAVORA Tropfen zum Einnehmen 100 ml ayvita CEFAVORA Tropfen zum Einnehmen 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 22,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 11027574, Cefak Cefavora Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Grundpreis: € Apolux PZN-DE 11027574, Cefak Cefavora Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Grundpreis: € sofort lieferbar 22,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
• Cefavora Tropfen zum Einnehmen 100 ml Amazon Marketplace Cefavora Tropfen zum Einnehmen 100 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 28,92 € Versand kostenfrei Gesamt 28,92 € → zum Angebot
Varianten: Cefak KG Cefavora Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.01 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11027574, Cefak Cefavora Tropfen zum Einnehmen ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 22,01 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
CEFAVORA Tropfen zum Einnehmen 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 22,05 € 220,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,04 € → zum Angebot
PZN-DE 11027574, Cefak Cefavora Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 22,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
Cefavora Tropfen zum Einnehmen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,38 € 223,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
Cefavora Tropfen zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,42 € 234,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
PZN-DE 11027574, Cefavora Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Grundpreis: € 237,90 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 23,79 € Versand kostenfrei Gesamt 23,79 € → zum Angebot
PZN-DE 11027574, Cefak Cefavora Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,47 € → zum Angebot
PZN-DE 11027574, Cefavora Tropfen zum Einnehmen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 23,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
PZN-DE 11027574, Cefak Cefavora Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 24,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Cefavora Tropfen zum Einnehmen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,88 € 248,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
Cefavora Tropfen zum Einnehmen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,97 € 249,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Cefavora Tropfen zum Einnehmen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,19 € 251,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefavora Tropfen (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Tropfen
Martina K Dezember 2025

Bin sehr zufriedenSchnelle Wirkung bei Unwohlsein und Herzrasen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rein Pflanzliche ist
Eva B Juli 2025

Für Herzgesundheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Tropfen
100 ml
100
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram