Castelli Espresso Thermal Jersey Radtrikot light black MTB-Trikot
Produkttyp: MTB-Trikot
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Damen - Herren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
98,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Castelli 4524508085-S, Castelli Espresso Thermal Long Sleeve Jersey Grau S Mann... lagernd 98,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,48 € → zum Angebot
-
Castelli 4524508-085, Castelli Espresso Thermal Radtrikot Herren schwarz male
1-2 Werktage
102,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 102,99 €
→ zum Angebot
-
Castelli 4524508-085-M, Castelli Herren Espresso Thermal Trikot (Größe M,...
Lieferzeit 2-4 Tage
116,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,30 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: XL
Größe: 3XL
Größe: XXL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: L
Größe: XS
Größe: 3XL
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.
Castelli Espresso Thermal Jersey Radtrikot light black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Castelli Espresso Thermal Jersey Radtrikot light black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Trikot
Zielgruppe
Damen, Herren
Farbe
schwarz
Ausstattung
Verschluss
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Taschen
Gesäßtaschen, Innentasche, Rückentasche
Frontreißverschluss
durchgehend
Eigenschaften
Material
Elasthan, Polyamid, Polyester
Wetterschutz
Thermo
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement
Maße & Gewicht
Ärmellänge
langarm
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Reflektoren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen