Castelli Polare 4 Bibtight (black) Bib Tights

Produkttyp: Bib Tights - Trägerhose Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
151,99 €
Ø 134 €
130,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,02 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
151,99 €
Ø 134 €
130,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,02 €
ab 151,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4525516-010-X, Castelli Polare 4 Bib-Trägerhose Herren Schwarz male Bikable Castelli 4525516-010-X, Castelli Polare 4 Bib-Trägerhose Herren Schwarz male 1-2 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
• Castelli 4525516010-XL, Castelli Polare 4 Bib Tights Schwarz XL Mann Black BikeInn Castelli 4525516010-XL, Castelli Polare 4 Bib Tights Schwarz XL Mann Black lagernd 154,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
• Castelli 45255160103XL, Castelli - Polare 4 Bibtight - Radhose Gr 3XL grau Bergfreunde Castelli 45255160103XL, Castelli - Polare 4 Bibtight - Radhose Gr 3XL grau 2 - 4 Werktage 213,35 € Versand kostenfrei Gesamt 213,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.99 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Castelli 4525516-010-X, Castelli Polare 4 Bib-Trägerhose Herren Schwarz male ✓ Bester Preis Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Castelli 4525516-010-X, Castelli Polare 4 Bib-Trägerhose Herren Schwarz male Größe: XXL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Castelli 4525516-010-X, Castelli Polare 4 Bib-Trägerhose Herren Schwarz male Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Castelli 4525516-010-X, Castelli Polare 4 Bib-Trägerhose Herren Schwarz male Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Castelli 4525516-010-X, Castelli Polare 4 Bib-Trägerhose Herren Schwarz male Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Castelli 4525516010-XL, Castelli Polare 4 Bib Tights Schwarz XL Mann Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 154,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
Castelli 4525516010-S, Castelli Polare 4 Bib Tights Schwarz S Mann Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 172,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 178,98 € → zum Angebot
Castelli 45255160103XL, Castelli - Polare 4 Bibtight - Radhose Gr 3XL grau Größe: 3XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 213,35 € Versand kostenfrei Gesamt 213,35 € → zum Angebot
Castelli 4525516010L, Castelli - Polare 4 Bibtight - Radhose Gr L grau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 213,35 € Versand kostenfrei Gesamt 213,35 € → zum Angebot
Castelli Polare 4 Bibtight Lange Herren Winter Trägerhose M black Delta-Bike.de Angebotsinfo 1-4 Tage 219,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 224,85 € → zum Angebot
Castelli 4525516-010, Castelli Polare 4 Bibtight Lange Herren Winter Trägerhose Größe: 3XL Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 219,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 224,85 € → zum Angebot
Castelli 4525516-010, Castelli Polare 4 Bibtight Lange Herren Winter Trägerhose Größe: M Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 219,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 224,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli Polare 4 Bibtight (black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Polare 4 Bibtight (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bib Tights, Trägerhose
Herren
schwarz
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Elasthan, Polyester
Thermo, wasserabweisend, winddicht
atmungsaktiv
enganliegend
13% Elastan, 15% Elastan; Träger: 58% Polyamid, 42% Elastan; Sitzpolster: 87% Polyester, Hauptstoff: 100% Polyester
Gravel, Mountainbike, Rennrad
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
mit Einsatz, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram