Casio Timeless Collection W-220H-1AVEF Damenuhr

Produkttyp: Damenuhr - Digitaluhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Resin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
39,99 €
Ø 42 €
38,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Armband
LederResin
Armbandfarbe
braunschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
39,99 €
Ø 42 €
38,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 39,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio W-220H-1AVEF, Casio W-220 47.3mm 10atm Quartz Digital Watch Schwarz Black... Dress Inn Casio W-220H-1AVEF, Casio W-220 47.3mm 10atm Quartz Digital Watch Schwarz Black... 8-10 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Casio Armbanduhr W-220H-1AVEF digital - Schwarz Kaufland Casio Armbanduhr W-220H-1AVEF digital - Schwarz 1-4 Werktage 43,76 € Versand kostenfrei Gesamt 43,76 € → zum Angebot
• Casio W-220H-1AVEF Digitaluhr für Herren Amazon Casio W-220H-1AVEF Digitaluhr für Herren Auf Lager 44,32 € Versand kostenfrei Gesamt 44,32 € → zum Angebot
• CASIO TIMELESS COLLECTION Chronograph W-220H-1AVEF, Quarzuhr, Armbanduhr,... Otto CASIO TIMELESS COLLECTION Chronograph W-220H-1AVEF, Quarzuhr, Armbanduhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,37 € → zum Angebot
Varianten: Casio Timeless Collection W-220
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Casio W-220H-1AVEF, Casio W-220 47.3mm 10atm Quartz Digital Watch Schwarz Black / ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Casio Armbanduhr W-220H-1AVEF digital - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 43,76 € Versand kostenfrei Gesamt 43,76 € → zum Angebot
Casio W-220H-1AVEF Digitaluhr für Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,32 € Versand kostenfrei Gesamt 44,32 € → zum Angebot
Casio W-220H-1AVEF Digitaluhr für Herren Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,32 € Versand kostenfrei Gesamt 44,32 € → zum Angebot
CASIO TIMELESS COLLECTION Chronograph W-220H-1AVEF, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,37 € → zum Angebot
Chronograph, schwarz (schwarz, grau), CASIO TIMELESS COLLECTION, Armbanduhren, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,37 € → zum Angebot
Casio W-220H-1AVEF, Casio - W-220H-1AVEF - Armbanduhr - Unisex - Quarz - Casio Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 46,30 € Versand kostenfrei Gesamt 46,30 € → zum Angebot
Casio W-220H-1AVEF, Casio W-220H-1AVEF Digitaluhr für Herren Grünes Display male, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 47,40 € + 3,53 € Versand Gesamt 50,93 € → zum Angebot
CASIO Timeless Collection Uhr W-220H-1AV | Schwarz casio.com Angebotsinfo 3 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:27 Uhr.

Casio Timeless Collection W-220H-1AVEF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casio Timeless Collection W-220H-1AVEF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damenuhr, Digitaluhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
digital
Armband
schwarz
Resin
Ausstattung
Alarm, Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
43 x 36,6 mm
Resin
schwarz
Edelstahlboden
Verschluss
Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram