Casio Timeless Collection W-220HF-8AVEF Damenuhr
Produkttyp: Damenuhr - Digitaluhr - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Resin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
45,60 €
Armband
Armbandfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Casio Quarzuhr Alarm-Chrono für Damen und Jugendliche W-220HF-8AVEF Auf Lager 45,60 € Versand kostenfrei Gesamt 45,60 € → zum Angebot
-
Casio W-220HF-8AVEF, Casio W-220 47.3mm 10atm Quartz Digital Watch Grau Grey /...
8-10 Werktage
47,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 53,98 €
→ zum Angebot
-
CASIO TIMELESS COLLECTION Chronograph W-220HF-8AVEF, Quarzuhr, Armbanduhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
-
Chronograph, schwarz (schwarz, grau, schwarz, grau), CASIO TIMELESS COLLECTION,
2-3 Werktage
48,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 54,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Casio Timeless Collection W-220
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:13 Uhr.
Casio Timeless Collection W-220HF-8AVEF Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Casio Timeless Collection W-220HF-8AVEF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Casio Armbanduhren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damenuhr, Digitaluhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
digital
Armband
Armbandfarbe
schwarz
Armbandmaterial
Leder
Ausstattung
Funktionen
Alarm, Stoppfunktion
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 5 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusegröße
43 x 36,6 mm
Gehäusematerial
Resin
Gehäusefarbe
schwarz
Gehäuseboden-Eigenschaft
Edelstahlboden
Verschluss
Verschlussart
Dornschließe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Uhren mit Lederarmband
Unsere Top-Auswahl: Armbanduhren Dornschließe
Herrenuhren wasserdicht – unsere Top-Empfehlung
Armbanduhren bis 50 Euro entdecken – jetzt informieren
Armbanduhren mit Stoppfunktion unter der Lupe
Mehr zu Digitale Armbanduhren
Armbanduhren mit Alarm im Expertencheck
Damen-Quarzuhren kompakt erklärt
Beliebte Themen