Casio AQ-240E-3AEF Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Digitaluhr - Herrenuhr Uhrwerk: Automatik - Quarz Gehäusematerial: Kunststoff - Metall - Silber - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
50,92 €
Ø 53 €
50,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Armband
Edelstahl
Armbandfarbe
goldfarbensilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
goldfarbensilberfarbentürkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
50,92 €
Ø 53 €
50,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 50,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio Unisexuhr Vintage AQ-240E-3AEF - silber Christ Casio Unisexuhr Vintage AQ-240E-3AEF - silber 1-4 Werktage 50,92 € Versand kostenfrei Gesamt 50,92 € → zum Angebot
• Casio AQ-240E-3AEF Edgy Collection Herrenuhr AnaDigi Petrol Uhrcenter Casio AQ-240E-3AEF Edgy Collection Herrenuhr AnaDigi Petrol 5 bis 10 Tage 59,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
• Casio Uhren Vintage Collection AQ-240E-3AEF uhrendirect Casio Uhren Vintage Collection AQ-240E-3AEF 59,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Vintage AQ-240E-3A| Silber casio.com Vintage AQ-240E-3A| Silber 3 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Varianten: Casio AQ-240E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.92 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Casio Unisexuhr Vintage AQ-240E-3AEF - silber ✓ Bester Preis Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 50,92 € Versand kostenfrei Gesamt 50,92 € → zum Angebot
Casio AQ-240E-3AEF Edgy Collection Herrenuhr AnaDigi Petrol Uhrcenter Angebotsinfo 5 bis 10 Tage 59,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Casio Uhren Vintage Collection AQ-240E-3AEF uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 59,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Vintage AQ-240E-3A| Silber casio.com Angebotsinfo 3 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:30 Uhr.

Casio AQ-240E-3AEF Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Amazon Kunde Dezember 2025

Sehr schöne Uhr, genau wie abgebildet. Lieferung war einwandfrei. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Digitaluhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Automatik, Quarz
Armband
silber, türkis
Kunststoff, Metall
Eigenschaften
spritzwassergeschützt
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Kunststoff, Metall, Silber, Stahl
türkis
24 mm, 26 mm, 36 mm
Ziffernblatt
silber, türkis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram