Citizen Armbanduhr NJ0221-50E Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
218,98 €
Ø 204 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
218,98 €
Ø 204 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 218,98 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Citizen Promaster Fujitsubo Mechanical Diver, NJ0221-50E Amazon Citizen Promaster Fujitsubo Mechanical Diver, NJ0221-50E Auf Lager 218,98 € Versand kostenfrei Gesamt 218,98 € → zum Angebot
• Citizen NJ0221-50E Unisex Sport Automatik 39mm 10ATM Timeshop24 Citizen NJ0221-50E Unisex Sport Automatik 39mm 10ATM 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• Citizen Automatikuhr Diver Looking Automatik Unisex size NJ0221-50E, Armbanduhr, Otto Citizen Automatikuhr Diver Looking Automatik Unisex size NJ0221-50E, Armbanduhr, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 249,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 253,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
218.98 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Citizen Promaster Fujitsubo Mechanical Diver, NJ0221-50E ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 218,98 € Versand kostenfrei Gesamt 218,98 € → zum Angebot
Citizen Promaster Fujitsubo Mechanical Diver, NJ0221-50E Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 218,98 € Versand kostenfrei Gesamt 218,98 € → zum Angebot
Citizen NJ0221-50E Unisex Sport Automatik 39mm 10ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Citizen Automatik Diver NJ0221-50E - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 221,61 € Versand kostenfrei Gesamt 221,61 € → zum Angebot
Citizen Automatik im Diver-Style Edelstahl schwarz, 38.5mm Herrenuhr NJ0221-50E RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 224,10 € Versand kostenfrei Gesamt 224,10 € → zum Angebot
Citizen NJ0221-50E, Citizen Automatik NJ0221-50E uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 224,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 230,05 € → zum Angebot
Automatikuhr Herren schwarz Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 224,10 € Versand kostenfrei Gesamt 224,10 € → zum Angebot
Citizen Automatikuhr Diver Looking Automatik Unisex size NJ0221-50E, Armbanduhr, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 249,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 253,95 € → zum Angebot
Citizen NJ0221-50E, Citizen - NJ0221-50E - Armbanduhr - Herren - Automatik - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Automatikuhr CITIZEN "Diver Looking Automatik Unisex size", schwarz (silberfarben, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 249,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 254,95 € → zum Angebot
CITIZEN® Herren Armbanduhr "NJ0221-50E", schwarz|silber, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 249,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 253,95 € → zum Angebot
Citizen NJ0221-50E Automatik Unisex-Uhr Edelstahl/Schwarz 10 bar Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Citizen Armbanduhr NJ0221-50E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Citizen Armbanduhr NJ0221-50E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
silber
Glasboden
39 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram