Casio G-Shock GMA-S140NC-5A1ER Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Digitaluhr Gehäusematerial: Resin Armbandmaterial: Resin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
89,60 €
Ø 100 €
61,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Armbandfarbe
beigebraunschwarzweiß
Gehäusefarbe
beigebraunschwarzweiß
Zifferblattfarbe
braunrosaschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
89,60 €
Ø 100 €
61,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 89,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio G-Shock Damen Analog Digital Armbanduhr Amazon Marketplace Casio G-Shock Damen Analog Digital Armbanduhr Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 89,60 € Versand kostenfrei Gesamt 89,60 € → zum Angebot
• Casio Clock GMA-S140NC-7AER in Multicolored color size Talla Unica - Bunt Kaufland Casio Clock GMA-S140NC-7AER in Multicolored color size Talla Unica - Bunt 5-8 Werktage 89,60 € Versand kostenfrei Gesamt 89,60 € → zum Angebot
• Casio Uhr G-Shock GMA-S140NC-5A1ER uhrendirect Casio Uhr G-Shock GMA-S140NC-5A1ER 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Varianten: Casio G-Shock GMA-S140
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.6 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Casio G-Shock Damen Analog Digital Armbanduhr ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 89,60 € Versand kostenfrei Gesamt 89,60 € → zum Angebot
Casio Clock GMA-S140NC-7AER in Multicolored color size Talla Unica - Bunt Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 89,60 € Versand kostenfrei Gesamt 89,60 € → zum Angebot
Casio Uhr G-Shock GMA-S140NC-5A1ER uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

Casio G-Shock GMA-S140NC-5A1ER Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casio G-Shock GMA-S140NC-5A1ER? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Digitaluhr
Casio G-Shock
Armband
beige
Resin
Eigenschaften
bis 20 bar
stoßfest
Gehäuse
Resin
beige
Uhrenglas
kratzfest
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram