Casio Collection LTP-1302PSG-7AVEG Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
56,18 €
Ø 59 €
56,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
56,18 €
Ø 59 €
56,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 56,18 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio Collection - Silber Kaufland Casio Collection - Silber 1-4 Werktage 56,18 € Versand kostenfrei Gesamt 56,18 € → zum Angebot
• Casio Analog LTP-1302PSG-7AVEG Amazon Marketplace Casio Analog LTP-1302PSG-7AVEG Auf Lager 58,50 € Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
• CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr LTP-1302PSG-7AVEG, Armbanduhr, Damenuhr,... Otto CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr LTP-1302PSG-7AVEG, Armbanduhr, Damenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• Quarzuhr, silber (edelstahlfarben, goldfarben), CASIO TIMELESS COLLECTION, BAUR Quarzuhr, silber (edelstahlfarben, goldfarben), CASIO TIMELESS COLLECTION, 2-3 Werktage 62,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Varianten: Casio Collection LTP-1302
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.18 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Casio Collection - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 56,18 € Versand kostenfrei Gesamt 56,18 € → zum Angebot
Casio Analog LTP-1302PSG-7AVEG Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,50 € Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr LTP-1302PSG-7AVEG, Armbanduhr, Damenuhr, analog, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Quarzuhr, silber (edelstahlfarben, goldfarben), CASIO TIMELESS COLLECTION, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr Armbanduhr, Damenuhr, analog, Datum, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Casio Damenuhr Timeless Woman LTP-1302PSG-7AVEG - bicolor Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
Casio LTP-1302PSG-7AVEG Damenuhr Timeless collection 30mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
CASIO Timeless Collection Uhr LTP-1302PSG-7AV | Gold casio.com Angebotsinfo 3 69,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

Casio Collection LTP-1302PSG-7AVEG Test

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
von Manuela B. September 2025

Diese Uhr läuft präzise. Durch ihre Gold/Silber Farbe paßt sie zum größten Teil zu jedem alltäglichen Schmuck👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Casio Collection
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
goldfarben, silber
Edelstahl
Gliederarmband
Eigenschaften
+/- 20 sec Sekunden pro Monat
Casio Neo-Display
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
SR626SW
Gehäuse
8,7 mm
34,5 x 30,2 mm
Metall
silber
Uhrenglas
kratzfest
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Zeiger
Leuchtzeiger, zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram