Casio Collection MTP-1259PD-7BEG Analoguhr

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,42 €
Ø 44 €
44,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Armband
Edelstahl
Gehäusefarbe
silberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,42 €
Ø 44 €
44,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 44,42 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio MTP-1259PD-7BEG Herrenarmbanduhr Amazon Casio MTP-1259PD-7BEG Herrenarmbanduhr Auf Lager 44,42 € Versand kostenfrei Gesamt 44,42 € → zum Angebot
• CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr MTP-1259PD-7BEG, Armbanduhr, Herrenuhr,... Otto CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr MTP-1259PD-7BEG, Armbanduhr, Herrenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,37 € → zum Angebot
• Quarzuhr, silber (edelstahlfarben), CASIO TIMELESS COLLECTION, Armbanduhren,... BAUR Quarzuhr, silber (edelstahlfarben), CASIO TIMELESS COLLECTION, Armbanduhren,... 2-3 Werktage 44,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,37 € → zum Angebot
• CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr Armbanduhr, Herrenuhr, Damenuhr,... Quelle CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr Armbanduhr, Herrenuhr, Damenuhr,... 44,42 € Versand kostenfrei Gesamt 44,42 € → zum Angebot
Varianten: Casio Collection (MTP-1259)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.42 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr MTP-1259PD-7BEG, Armbanduhr, Herrenuhr, Damenuhr, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,37 € → zum Angebot
Casio MTP-1259PD-7BEG Herrenarmbanduhr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,42 € Versand kostenfrei Gesamt 44,42 € → zum Angebot
Casio MTP-1259PD-7BEG Herrenarmbanduhr Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,42 € Versand kostenfrei Gesamt 44,42 € → zum Angebot
Quarzuhr, silber (edelstahlfarben), CASIO TIMELESS COLLECTION, Armbanduhren, Damen, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,37 € → zum Angebot
CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr Armbanduhr, Herrenuhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,42 € Versand kostenfrei Gesamt 44,42 € → zum Angebot
Casio Herren Armbanduhr MTP-1259PD-7BEG analog - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 44,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Casio MTP-1259PD-7BEG Herrenuhr Timeless collection 38mm 1ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
CASIO Timeless Collection Uhr MTP-1259PD-7B | Silber casio.com Angebotsinfo 3 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:04 Uhr.

Casio Collection MTP-1259PD-7BEG Test

5/5
★★★★★ Was für den Alltag
Mike B August 2023

Nach dem meine ca. 30jährige Casio nicht mehr richtig laufen will ist dies ein idialer Ersatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Uhr
von einem Kunden Februar 2025

Uhr sieht gut aus Material ist auch gut die Uhr lässt sich gut ablesen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆
von Pia F. Juli 2025

Sieht optisch gut aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Casio Collection
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Eigenschaften
spritzwassergeschützt
Leuchtindizes
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
8,8 mm
43,3 x 38,4 mm
Metall
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Zeiger
Leuchtzeiger
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram