Bering Armbanduhr 18226-004 Analoguhr

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
98,39 €
Ø 98 €
85,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
Armband
Edelstahl
Armbandfarbe
goldfarbengrausilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
grauweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
98,39 €
Ø 98 €
85,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
ab 98,39 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und... Amazon BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und... Auf Lager 98,39 € Versand kostenfrei Gesamt 98,39 € → zum Angebot
• Bering Damenuhr Classic Collection - Silber Kaufland Bering Damenuhr Classic Collection - Silber 5-6 Werktage 106,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
• Bering 18226-004 Damenuhr Classic 26mm 3ATM Timeshop24 Bering 18226-004 Damenuhr Classic 26mm 3ATM 106,39 € Versand kostenfrei Gesamt 106,39 € → zum Angebot
• Bering Quarzuhr Bering 18226-004 Damenuhr Classic 26mm 3ATM Bering 18226-004... Otto Bering Quarzuhr Bering 18226-004 Damenuhr Classic 26mm 3ATM Bering 18226-004... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Bering Armbanduhr 18226
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.39 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,39 € Versand kostenfrei Gesamt 98,39 € → zum Angebot
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,39 € Versand kostenfrei Gesamt 98,39 € → zum Angebot
Bering Damenuhr Classic Collection - Silber Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 106,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Bering 18226-004 Damenuhr Classic 26mm 3ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 106,39 € Versand kostenfrei Gesamt 106,39 € → zum Angebot
Damenuhr Classic Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 108,42 € Versand kostenfrei Gesamt 108,42 € → zum Angebot
Bering Quarzuhr Bering 18226-004 Damenuhr Classic 26mm 3ATM Bering 18226-004 Damenuhr Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Bering 18226-004, Bering 18226-004 Damenarmbanduhr Weiß female, Gehäuse aus zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 125,10 € + -3,75 € Versand Gesamt 121,35 € → zum Angebot
Bering 18226-004, Bering - Armbanduhr - Damen - Classic - 18226-004 Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 130,54 € Versand kostenfrei Gesamt 130,54 € → zum Angebot
BERING Damenuhr "18226", SILBER GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 137,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 142,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Bering Armbanduhr 18226-004 Test

5/5
★★★★★ Schöne Uhr, aber fehlerhafte Produktinformation!
Claire September 2023

Die Uhr ist wunderschön, aber die Produktinformation ist irreführend. Der Durchmesser beträgt 26 cm, nicht 32 cm, wie angegeben. Das beigefügte Rücksende-Etikett ist nicht portofrei und der Anbieter erstattet die Portokosten nicht. Dadurch wird das Angebot der kostenlosen Rücksendung leider nicht eingehalten.

5/5
★★★★★ Top
Edde Januar 2026

Sehr schön, ist gut angekommen!War ein Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
silber
Edelstahl
16 mm
Milanaise
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
26 mm
Edelstahl
silber
Edelstahlboden
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Clipschließe
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram